joker.huhuhohoAvatar border
TS
joker.huhuhoho
DARI GANG SENGGOL SAMPE INGGRIS
Quote:

Spoiler for INDEXES:
Diubah oleh joker.huhuhoho 15-10-2015 08:22
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.1K
64
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
joker.huhuhohoAvatar border
TS
joker.huhuhoho
Part 7

Sekitar sebulan setelah masuk SMA, sekitaran bulan Juli lah, gw akhirnya memberanikan diri buat bilang kalo gw itu Batman, eh bukan maksudnya, gw mau bilang kalo gw suka dan pengen dia jadi pacar gw..

Udah 200 juta kali kita jalan dan gw pengen bilang, kok ya ga berani.... Takut aja tiba-tiba dia nolak beneran kan tengsin abang..

Kamis, 27 Juli, gw waktu itu masih sekolah siang yang otomatis pulangnya jam setengah 6 sore. Gw paling sebel deh sama sekolah siang. Bikin kami-kami yang punya banyak kegiatan ini jadi mati gaya (aishhhhh). Jam setengah 6 sore, jam pulang. Gak biasanya tuh Nisa manja minta anter pulang.

Quote:

Langsung deh gw ambil tuh motor supr* gw yang udah bisa ditanemin kacang-kacangan saking banyaknya tanah hasil dari kemalasan gw cuci motor..

Bukan apa-apa sih males cuci motor, tau kan di kota itu, hujan bisa turun dengan semena-mena, daripada males harus cuci motor berkali-kali, jadi biarkanlah tanah-tanah itu hinggap di bagian motor gw.. * cari alesan * padahal emang males * sampe sekarang *

Quote:

Di jalan waktu di motor itu, gw kepikiran sih, apa gw bakal tembak ini anak sekarang ya? Tapi itu pikiran selewat aja sih, akhirnya pikiran itu nguap lagi gara-gara dia ngajak ngobrol..

Akhirnya gw parkirin motor gw di warung pecel lele pinggiran jalan, setelah bingung mau makan dimana.. Yang pengen makan diluar juga siapa, yang nentuin tempat siapa.. Dasar, memang ciwik aja yang mau dimengerti? Kita-kita juga mau dong dimengerti, untung ada rexona yang setia setiap saat, mencegah noda kuning di baju anda.. * abaikan! Untungnya sih ni anak ga protes gw ajak makan dimana..

Quote:

Gak lama, pesenan kita dateng.. Heran ya, baru mesen kok udah dateng aja tuh makanan.. Sebenernya waktu itu di warung cuma kita berdua, jadi ya emang cepet

Ah, mumpung berdua nih, apa gw tembak aja ya sekarang...
Tapi ntar ini..
Tapi ntar itu..
Tapi, kok kayanya gw penakut banget ya, nembak aja segitu mikirnya..
Ah, soal nembak cewe, cowo mana sih yang ga waswas?

Ah, kalo gw terus-terusan kaya gini, ga kelar nih urusan.. Yaudah, setelah makanan kita habis dan gw baca Bismillah 333 juta kali....

Quote:

Nah, setelah berkali-kali gagal mau menyataken kemerdekaannya *ehsalah gagal menyatakan cinta maksudnya, akhirnya gw jadi juga sama anak nyebelin ini hehehe..
0