joker.huhuhohoAvatar border
TS
joker.huhuhoho
DARI GANG SENGGOL SAMPE INGGRIS
Quote:

Spoiler for INDEXES:
Diubah oleh joker.huhuhoho 15-10-2015 08:22
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.1K
64
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
joker.huhuhohoAvatar border
TS
joker.huhuhoho
Part 5

Ah, waktu itu gw lupa sih kita nonton apa, seinget gw, kita nonton horor ga jelas.. Tapi horor luar gitu..

Abis nonton, gw ajak dia makan di tempat makan ayamnya om Colonel, belakangan gw tau Cristiano Ronaldo juga suka makan disitu gan.. Susah ye jadi artis gan, sampe dia beli ayam sebuket aja masuk tipi.. Haduh haduh.. * iklan itu dogooool! * emaap *

Quote:

Ya gitulah, rasanya nyaman aja gitu, ngobrol berdua sama dia, padahal kenal juga belum ada seminggu, tapi ikatan batinnya itu loh gan hahaha! Jijik ya..

Padahal cuma ngobrolin hal kecil kaya gitu, tapi ya....... Ada yang pernah bilang, kalo kita bahkan ga harus mikir sebelum ngomong sama orang, bearti kita ngerasa nyaman..

Dan disini sekarang gw, di Bandung, terpaut 9 tahun dari kejadian itu, dan gw masih bisa ngerasain hal itu.. Wahahaha baper ya gw gan istilah jaman sekarangnya?

Tapi, dulu gw cuma ikutin kata hati gw. Dan kalian tau kan, tuhan yang jalanin hati kita, ngetuk-ngetuk hati kita untuk melakukan hal yang benar, bahkan gerakkin kalbu kita yang katanya SNADA harus dijaga itu?

Makanya.......

Quote:

* bang, kentangnya boleh sekilo ye bang buat nemenin makan daging setik sisa kurban kemaren *
0