joker.huhuhohoAvatar border
TS
joker.huhuhoho
DARI GANG SENGGOL SAMPE INGGRIS
Quote:

Spoiler for INDEXES:
Diubah oleh joker.huhuhoho 15-10-2015 08:22
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.1K
64
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
joker.huhuhohoAvatar border
TS
joker.huhuhoho
Part 2

Pulang dari gang Senggol, gw langsung pulang karena emang emak gw seneng ngomel kalo gw pulang telat *anak keshayangan!*

mandi, solat, teleponan deh sama Wulan, bener-bener lupa tadi kenalan sama Nisa si malaikat tak bersayap. Tapi meskipun gw ga rupawan dia tau kok gw yang jadi juaranya. *laguituja!* Pake telepon rumah kok, jaman gw SMP, pulsa masih dibatesin 25 rebu seminggu, dan sms itu masih 350 perak kalo ga salah. Otomatis telepon rumah jadi pilihan utama *TELPOOOON* TELPON RUMAAAAAAAH* PALING HEMAAAAT * EH MAAHAP * IKLAN *

Standar lah anak SMP pacaran telepon paling top juga setengah jem. Gw sama Wulan emang baru pacaran 2 minggu. Tapi demen-demenannya udah dari kelas 2 SMP. Ah biasa lah katanya kan gw idola gituu *PLAAAK!*

Tepat di Minggu terakhir bulan Mei, tanggal 29 Mei 2006, Wulan tiba-tiba mutusin gw tanpa ada angin ada apa, pokonya crot! dia putusin gw. Lah kenapa lagi ni anak pikir gw. Belakangan setelah itu gw tau dia putusin gw buat orang lain, anak kuliahan. Gila ya, anak kuliahan yang gak laku kaya gimana coba yang pacaran sama bocah SMP? *emaapkaloadaygkesinggungmblo*

Ya pokonya itu adalah patah hati ogut yang pertama. Sakit sih, tapi yaudah gw juga ga terlalu ambil pusing, karena akhirnya gw dinyatakan lulus UN 1 bulan kemudian. Ah senangnya!

Pembagian nem nih, gw dapet nem yang memuaskan. Yah bukannya sombong, waktu SMP otak gw emang ada isinya lah dikit kalo ga boleh di bilang pinter *pokok e ga oleh sombong, CUK!* rata-rata nilai gw 9,5. Jadi deh gw punya rencana daptar di SMA yang katanya the best di kota hujan itu tuh.

Pas setelah orang tua gw pulang, gw ke warung si Emak, mau bakar duit niatnya sih (re: ngerokok)

Quote:

siapa sih nyamperin hari gini, cowo lagi. Gatau apa gw lagi nyantai.. sambil males gw nyeret kaki gw ke depan pos. Lah, siapa nih orang, begini amat potongannya, boros.

Quote:

Nah, disini ada kejadian ga penting nih, tapi kocak aja kalo inget. Jadi cowoknya Wulan yg namanya Adit itu, yg kuliahan itu, yg katanya udah dewasa itu, nyamperin gw ke sekolah, katanya ga seneng sama gw yg banyak gaya. Hahahaha. Kebayang gak gan, anak kuliah, nyamperin anak SMP ngajak berantem! Lah gw kenal aja kagak, ngobrol baru, dia ngatain gw songong. Masya Alloh!

Agan ada yang pacaran sama bocah SMP waktu udah kuliah? Beuh, sukses ya gan!
0