reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 51

Hari berganti hari, setelah hampir seminggu setelah kejadian pingsan gw karena keju itu sekarang dita hampir sudah tidak pernah lagi membawakan gw kue keju, bahkan membicarakan soal keju aja sudah ga pernah lagi kalo sedang bersama gw emoticon-Big Grin. Hari itu adalah hari sabtu malam, setelah hampir seharian gw main dirumah dita untuk melaksanakan tugas negara yaitu apel emoticon-Malu, akhirnya gw bisa istirahat tenang dirumah. Malamnya saat gw sedang dibuai mimpi indah gw terbangun karena ada suara telpon dari hp gw

KRINGGG . . . KRINGGG . . . KRINGGG . . . dengan masih setengah sadar dan nyawa belum terkumpul semua langsung gw angkat telepon itu
Quote:

Gw kaget emoticon-Kagetslangsung buru2 gw cek layar hp gw ternyata itu dita emoticon-EEK!
Quote:

Entah apa yg dita omongkan waktu itu karena kata2nya bener-bener panjang, gw langsung berjalan ke kalender di dinding kamar gw, dan ternyata memang ini adalah hari ulang tahun gw emoticon-Belo. Hari kelahiran gw dimana gw sendiri malah ga pernah sadar (mungkin efek dari dita kali ya, jadi setiap hari jadi serasa ulang tahun emoticon-Big Grin)
Quote:

baik....baik....baik.... Suara jam weker akhirnya membangunkan gw, gw cek ternyata udah jam 5 lebih emoticon-EEK! setelah mengumpulkan nyawa gw keluar kamar untuk mengambil air wudhu, saat melewati meja makan teryata bapak ibu gw udah bangun. Mereka langsung tersenyum melihat gw dan langsung menyalami gw, awalnya gw bingung emoticon-Bingung (S) kenapa tapi gw langsung ngerti saat mereka menyalami gw sambil bilang selamat ulang tahun emoticon-Big Grin, gw pun langsung membalas dengan mencium tangan mereka. Yupz, inilah kebiasaan keluarga gw emoticon-Smilie memang semenjak dulu hari ulang tahun gw ga pernah dirayain, tapi bapak & ibu gw hampir ga pernah lupa hari ulang tahun gw. Bapak ibu hanya mengucapkan selamat ulang tahun dan berpesan agar selalu jadi anak yg berguna dan berbakti emoticon-Big Grin, memang kelihatannya sederhana dan simple tapi bagi gw itu adalah kebanggaan tersendiri emoticon-Big Grin.

Setelah selesai melaksanakan kewajiban, gw pun tiduran dan santai-santai dirumah. Ga terasa hari sudah mulai siang, saat lagi santai dikamar sambil mendengarkan musik terdengar suara ibu gw mengetuk kamar gw
TOKKK . . . TOKKKK . . . TOKKK
Quote:

Setelah membuat 2 cangkir es sirup dan beberapa cemilan buat si jeki dan gw , gw langsung pergi ke ruang tamu. Disana gw lihat ternyata si jeki sama si nisa sedang asyik ngobrol-ngobrol
Quote:

Setelah beberapa lama jeki dan nisa menunggu dirumah gw, akhirnya gw sms dita buat tanya apa udah boleh kesana (sama jeki & nisa tentunya emoticon-Big Grin)
Quote:

Drrrttt,,,drrrttt,,,drrrttt 1 pesan masuk
Quote:

Setelah bersiap-siap dan berpamitan ke orang tua, gw keluarkan si jupri dari garasi dan langsung capcus ke rumah dita, tentu saja bareng sama si jeki dan nisa. Setelah beberapa saat berjalan beriringan dengan jeki akhirnya sampai juga di rumah dita.
TOKKK . . . TOKKK . . . TOKKK
Quote:

Setelah beberapa saat gw, nisa, dan jeki menunggu tiba-tiba dita dan tante irna keluar dengan menyanyikan lagu selamat ulang tahun sambil membawa kue ke arah gw emoticon-Belo, dan ga butuh waktu lama buat si jeki dan nisa juga ikut2an menyanyikan lagu itu juga emoticon-Big Grin. Setelah prosesi tiup lilin selesai sekarang giliran acara potong kue emoticon-Big Grin. Gw lihat dita sudah senyum-senyum sendiri emoticon-Bingung (S) sedangkan si jeki sudah menyodorkan tangannya ke arah gw
Quote:

Tiba2 tangan si nisa udah menancap di telinga si jeki
Quote:

Gw pun langsung memberikan potongan kue itu ke dita
Quote:

Belum sempet gw menjawab dita udah langsung pergi ke dalam, gw yg penasaran akhirnya tanya ke tante irna yg masih sibuk menikmati kue-nya
Quote:

Next chapter : "If i can marry you now, then i'll do it"
Diubah oleh reyofleys 03-10-2015 03:10
rendicf
khuman
efti108
efti108 dan 8 lainnya memberi reputasi
9