kieso2006Avatar border
TS
kieso2006
Kesepian... (curhat dong gan)
Bingung juga mau curhat dimana ya. Ya mungkin disini saja curhatnya ya.

Kenalin gan saya laki-laki umur 28 tahun. Tampang biasa aja. Secara financial saya masih termasuk miskin, soalnya sampe sekarang saya masih dapat subsidi dari orang tua. Hidup juga masih ngekost. Sekarang saya menempuh pendidikan pasca. Merintis usaha dari nol dan perkembangannya masih nol koma nol nol sekian sekian. Ya tapi namanya orang usaha saya tetap optimis ini bisa berkembang.

Gini gan yang menggalaukan saya tuh sebenarnya miliaran orang yang menggalaukannya yakni masalah belahan jiwa. Saya tuh pengen banget ngedapetin yg namanya belahan jiwa, yang sampe sekarang belum ada tanda-tanda sama sekali akan datangnya.

Saya sadar kondisi saya, saya punya kekurangan dari laki-laki normal pada umumnya. Yakni, saya suka ngompol kapanpun. Jadinya saya musti menggunakan popok setiap saat. Kondisi saya ini awalnya disebabkan kecelakaan lalu lintas yang terjadi 3 tahun lalu sewaktu umur saya 25 tahun. Saya pulang dari kantor dan mengalami kecelakaan lalu lintas. Waktu itu saya mengendarai motor dan tertabrak mobil. Kecelakaan itu menyebabkan tulang pubis (tulang kelamin) saya patah dan tulang panggul saya juga. Patahnyanya tulang kelamin itu menyebabkan saluran urine (uretra) saya rusak.

Saya sudah berobat selama tiga tahun. Alhamdulillah sudah banyak kemajuan, dari dulunya tdk bisa jalan, sekarang sudah bisa jalan, tidak perlu pakai kursi roda atau tongkat lagi. Saya bisa berjalan seperti orang normal. Bisa berolah raga, setiap pekan saya rutin main badmintoon bersama teman kuliah S1 dulu.

Namun yang masih belum normal adalah organ vital saya, masih susah mengontrol pipis. Urine saya sering keluar sendiri. Kejantanan saya pun ibaratnya turun 97%. Entah ini sudah masuk impoten atau engga`. Meskipun saya masih terus kontrol di dokter. Tapi saya bingung ini sampai kapan bisa normal kembali atau sudah tidak bisa lagi. Karena dokter tidak pernah mengatakan kemungkinannya. Hanya diminta berusaha saja terus.

Nah yang bikin galau itu gan. Disaat kondisi seperti ini, umur saya sudah matang sebagai laki-laki. Saya selalu merasa kesepian. Apalagi saya tinggal sendiri, ngekost. Liat teman saya satu satu naik pelaminan. Rasanya ada kenginan juga. Saya mendambagan pasangan, belahan jiwa, yang bisa saya cintai. Tapi apa daya. Saya tidak pede mendekati lawan jenis. Mungkin perempuan kalau melihat tampilan luar saya ada juga yang tertarik. Tapi saya khawatir kalau dia tau kondisi saya sebenarnya.

Selama kondisi saya begini, sebenarnya saya sempat dekat dengan dua cewek. Yang pertama sama mahasiswa farmasi orangnya baek, mandiri dia, bisa kuliah sambil kerja. Rambutnya panjang, putih. Saya tidak terlalu sering ketemu waktu itu. Kalau saya ketemu dan ngobrol tuh biasanya dia mengarahkan saya supaya datang ke rumah orang tuanya. Kenalan sama orang tua nya. Klo ngobrol selalu bilang meskipun dia masih kuliah, dia sudah pengen banget punya baby, baby, dan baby. Selalu nyindir, kapan saya nikah, udah punya calon blum. Akhirnya saya jarang ajak dia komunikasi, dan cari alesan untuk tdk ketemuan. Supaya dia bisa merealisakan apa yg dia mau dengan laki-laki laen.

Saya juga pernah dekat sama cewek lain. Sering ketemuan juga. Karena dia selalu ngajakan ketemuan terus. Klo malam selalu menelfon. Orangnya baek, tapi cerewet hehe... Tapi ya begitu juga selalu dianya juga mau buru buru nikah, bahas bahas bayi. Karena juga umurnya dah tembus 25 juga, dan anak satu-satunya. Duh saya juga bingung. Akhirnya saya diemin. Dia nelfon terus, sms. Sampe-sampe sy blokir nomernya. Tapi saya liat dia sdh punya pacar di fb. Mudah2an dia bahagia dan cepat nikah.

Nah saya juga bingung mau ngapain dengan kondisi begini. Saya juga tdk mau mengecewakan anak orang.

Cukup dulu curhat saya gan. Siapa tahu ada yg mau ngasih saran atau apalah. Atau pengen kenalan juga boleh hehehehe... silahkan...

Maaf belepotan..
Diubah oleh kieso2006 02-10-2015 11:10
0
5.1K
60
Guest