reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 50

Dengan 1001 perasaan campur aduk gw memandang kue yg ada dihadapan gw, kue keju yg sama dengan yg dibawa dita tadi pagi
Quote:

Gw lihat dita cuma diem aja memperhatikan gw tanpa ekspresi, gw yg udah bener-bener bingung akhirnya mengambil roti keju itu namun sesaat gw mau mengambil roti keju itu, PLAAKKK . . . tangan gw di tepuk dita dengan keras emoticon-Frown
Quote:

Waktu dita ngomong itu gw bener-bener malu, bahkan gw cuma bisa tersenyum cengar-cengir saat menatap ke arah tante irna emoticon-Malu
Quote:

CKITTT . . . ga ada angin dan hujan tanpa aba2 dan peringatan tiba-tiba dita mencubit pinggang gw
Quote:

Lagi enak-enaknya gw bersandar di kursi seraya menunggu kue coklat dari tante irna dateng tiba-tiba BREGGHHH . . . kepala dita sudah menyender di bahu gw
Quote:

Dan benar saja sesaat kemudian gw lihat tante irna keluar dari arah dapur tapi tante irna cuma berdiri dengan membawa nampan sambil memandang gw dan dita sambil senyum-senyum dan gw cuma bisa ketawa kecil karena malu emoticon-Malu. Gw bisa melihat tante irna ngomong sesuatu meski ga kedengaran karena cuma berbisik tapi bisa gw tebak dari gerakan bibirnya
Quote:

Cukup lama dita bersandar dibahu gw, sampai akhirnya gw lihat ternyata dia udah dengan enaknya tertidur lelap emoticon-EEK!. TIK-TOK-TIK-TOK . . .Gw ga tahu sudah berapa lama dita tertidur dibahu gw, gw cuma bisa duduk diem sambil menahan rasa pegal di bahu gw yg udah mulai terasa cekat-cekut emoticon-Nohope. Disaat sedang menikmati rasa pegal2 di bahu, tiba2 gw lihat tante irna keluar dari arah dapur sambil memandang gw dengan heran
Quote:

Gw bener-bener dilema waktu itu, disatu sisi gw takut kalo di tengah jalan dita jatuh kalo gw sampai ga kuat emoticon-Nohope, tp gengsi juga kalo minta bantuan tante buat gendong dita emoticon-Stick Out Tongue.
Quote:

Setelah sampai dikamarnya, gw baringkan dita di tempat tidurnya. Sambil sedikit membungkuk gw perhatikan wajah dita secara perlahan
Quote:

Mak JE GA GIK . . . gw bener-bener kaget, dan spontan gw langsung mundur dari posisi gw sambil terus memperhatikan dita yg cengar-cengir sendiri. Perasaan gw bener-bener campur aduk saat dita ngomong itu antara bingung, malu, ditambah salting emoticon-Malu
Quote:

Next chapter : "Birthday present"
rendicf
khuman
efti108
efti108 dan 8 lainnya memberi reputasi
9