reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 47

nb : "mohon maaf untuk minggu besok karena ada acara dengan istri tercinta sepertinya tidak akan ada update emoticon-Smilie"

Quote:

Cukup lama gw terdiam berdiri ditempat yang sama, sedangkan si jeki dan nisa masih tetap setia menemani gw bergalau2 ria, padahal mereka seharusnya sedang menikmati momen2 kencan mereka tapi demi temen cengeng kayak gw mereka mau mengalah emoticon-Big Grin. Setelah beberapa lama gw masih berdiri ditempat yg sama dan dengan masih tetap melakukan hal yg sama pula yaitu memandang ke arah dita
Quote:

Sesampainya di meja dita gw lihat nisa ngobrol2 dengan dita entah apa yang mereka berdua obrolkan, nisa juga nunjuk2 tangannya kearah gw dan sesaat kemudian dita menoleh ke arah gw. Gw lihat dita langsung berdiri dari kursinya dan langsung berjalan cepat ke arah gw.
DEGGG2x . . . DEGGG2x . . . DEGGG2x detak jantung gw semakin cepat, cepat dan cepat saat melihat dita yg setengah berlari menuju ke arah gw. 5 meter, 4 meter, 3 meter, 2 meter, 1 meter saat dita sudah berada di hadapan gw, gw bener-bener sudah ga bisa gerak alias kaku. Gw lihat ternyata mata dita juga sudah sembab seperti pengen nangis
Quote:

Entah apa arti dari permintaan maaf dita itu, karena yg ada di pikiran gw saat itu hanya keluar dari sana dan pulang kerumah. Baru aja gw mau beranjak dari tempat itu tiba2 kedua tangan dita sudah memegang tangan gw
Quote:

Entah kenapa saat gw melihat dita yg seperti itu perasaan sakit dan marah yg tadi gw rasain hilang begitu aja, yg ada sekarang hanya perasaan ingin berada disampingnya dan memeluknya emoticon-Malu (ceilehhhh emoticon-Big Grin).
Quote:

Setelah gw dan dita duduk di salah satu bangku kosong, gw celingak-celinguk melihat sekitar ternyata si jeki sama si nisa sudah menghilang entah kemana emoticon-Nohope, sedangkan cowok yg tadi ngobrol dengan dita juga masih duduk di bangku-nya tapi dengan pandangan tajam menatap ke arah gw emoticon-Nohope. Gw lihat dita juga masih sesenggukan tenggelam dalam tangisnya yg semakin lama sudah mulai mereda. Sambil menunggu dita yg sepertinya masih ingin menenangkan diri, gw ambil hp gw dan langsung mengirim sms ke si jeki
Quote:

Drrrttt,,,drrrttt 1 pesan masuk
Quote:

Quote:

Sambil menghela nafas panjang gw sedikit merebahkan badan gw di kursi dan meletakkan kepala gw menghadap ke atas dan sambil menutup mata, gw tersenyum kecil. Mak PLONG . . . NYESSS entah apa yg gw rasain waktu itu tapi yg pasti badan gw serasa ringan banget seakan beban berat yg ada di badan gw terambil setelah mendengar penjelasan dita itu emoticon-Big Grin
Quote:

Gw lihat dita langsung membuka kotak kado kecil gw dengan terburu-buru emoticon-Big Grin, setelah terbuka gw lihat dita tersenyum kecil, yupz sebuah senyum kecil yang khas kini menghiasi wajahnya emoticon-Smilie
Quote:

Saat gw lihat ke arah dita, dia melihat kearah gw sambil senyum-senyum sendiri
Quote:

Cukup lama kita ngobrol-ngobrol disitu hingga gw teringat kalo tadi dita ninggal temen cowoknya sendiri, pas gw lihat ternyata dia masih duduk ditempat-nya tadi emoticon-Big Grin
Quote:

Akhirnya gw dan dita pergi menuju ke meja temen dita si bayu yg sedari tadi dengan sabarnya menunggu gw dan dita memadu kasih hehe emoticon-Stick Out Tongue, untungnya cowok ini pengertian setelah gw jelaskan duduk persoalannya malah dia yg meminta maaf ke gw emoticon-Big Grin, dan terjadilah saling adu meminta maaf. Dia minta maaf ke gw dan gw meminta maaf ke dia sedangkan sang pembuat masalah “dita” yg seharusnya ikut dalam adu minta maaf ini cuma senyum-senyum sendiri emoticon-Nohope. Setelah beberapa saat si bayu akhirnya pamit pulang, sedangkan gw dan dita langsung capcus buat jalan-jalan berdua emoticon-Big Grin, belum lama gw dan dita berjalan-jalan, dari belakang udah terdengar suara yg ga asing lagi manggil2 gw. Yupz, siapa lagi kalo bukan si jeki
Quote:

Gw bener-bener malu saat si nisa & jeki ngomong kayak gitu apalagi didepan dita, gw cuma bisa garuk-garuk kepala yg ga gatel saking bingungnya emoticon-Malu
Quote:

Setelah ngobrol-ngobrol berempat akhirnya gw dan dita memutuskan pulang sedangkan jeki dan nisa masih mau melanjutkan acara pacaran mereka emoticon-Big Grin. Disepanjang perjalanan pulang gw bener-bener ga bisa konsen emoticon-Nohope, karena dita memeluk punggung lebih erat dari biasanya, antara salting, malu, bingung yg jadi satu gw mencoba tetep konsen nyetir motor emoticon-Malu
Quote:

Next chapter : "Little secret revealed"

icaqkrek
rendicf
efti108
efti108 dan 7 lainnya memberi reputasi
8