dkmbeeeAvatar border
TS
dkmbeee
Butuh saran
Maaf agan/aganwati dimari ane mau mumpang curhat bentar siapa tau dapet masukan yang lebih bermanfaat baru coba ngaskus..
Langsung aja yaa ketopik permasalahannya maaf kalo kurang pandai ngerangkai katakatanya.

Jadi begini masalahnya saya punya pacar kita udah pacaran 2tahun 4 bulan tapi dia gapernah ngajak saya buat main kerumahnya gapernah ngajak saya buat kenal sama ortunya, sedangkan temen cowonya diajak kerumah selama ini saya selalu bertahan sabar karna cinta apalagi udah 2tahun kita jadian tapi yang buat ane gondok itu udah ane gapernah diajak main kerumah/kenal sama ortunya ane kaya gapernah dihargain setiap bikin janji sama saya kadang dia batalin gitu aja cuman buat temennya giliran dia punya janji sama temennya dan saya minta batalin buat ketemu sama saya tapi dia malah marah kita kadang ketemuan 2bulan 1x atau gak sama sekali dan posisinya saya sekarang kerja tapi dia gapernah ngasih sedikit waktu dia buat saya, dan puncaknya kesabaran saya kemaren sudah habis dia batalin janji kita gitu aja yaudah saya langsung marah dan minta putus akhirnya kita putus, cewe kaya gitu layak gak sih buat diperjuangin? Jujur saya masih ngerasa sayang tapi saya juga ngerasa sakit hati gapernah dihargain apalagi dipentingin.. kasih saran dong baiknya gimana.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
31
Guest