optimusconjurerAvatar border
TS
optimusconjurer
KUMPULAN TESTIMONI >>OptimusSpiritConjuration<<

Selamat datang di thread Kumpulan Testimoni OptimusSpiritConjuration (oSc)

OUR NEW CONTACT: 

(WA) 08tiga8-1tiga69-8tiga90
Thread ini dibuat khusus bagi agan yang sudah memiliki pengalaman dari vessel yang kami berikan
Silahkan tulis pengalaman agan apa adanya...
Sebelumnya kami ucapkan terimakasih atas partisipasinya..

Diubah oleh optimusconjurer 16-09-2023 08:56
0
77.7K
371
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Official Testimonials Jual Beli
Official Testimonials Jual Beli
7KThread93Anggota
Tampilkan semua post
mabukjendessAvatar border
mabukjendess
SIBERIAN SHAMAN SPIRIT

Bismillahirrohhmaanirrohimm...
Atas Izin Alloh,
bahwasanya ane tidak menjanjikan semua benefit dan manifest yang ane tulis
dan sesungguhnya semua benefit dan manifest hanya dan hanya bisa terjadi atas Izin Nya

SIBERIAN SHAMAN SPIRIT (SSS) adalah spirit dengan karakter energi dan presence yang mirip dengan INDIAN FEMALE SPIRIT (IFS) . Mereka membutuhkan tuning yang baik agar keeper dapat merasakan presence nya. Pertama kali ane menemukan tuningnya, kesan yang ane peroleh adalah nuansa marid yang kental.

Dalam case ane, manifest sering berupa kehadiran energi yang tajam dan strong tepat di depan, samping atau belakang aneh.

Ane ada case dimana saat vessel nya datang kerumah, beberapa saat kemudian ada yang bertamu ke rumah. Sesosok wanita dengan dandanan heboh, kulit pucat dan berambut merah terlihat duduk duduk santai di kursi ruang tengah. Jemari tangannya terlihat mencolok dilindung armor berwarna logam. Begitu relaksnya hingga kaki sampe digoyang goyang, berasa enjoy banget lah.

Presence nya berasa soft, layaknya manusia biasa. Dan terlihat dengan mata fisik..

Siapa ya ? tanya batin ane.. Pas ane noleh ternyata sudah ngilang. Sila said, coba cek vessel yang datang. emoticon-Big Grin

Keunggulan yang dimiliki SSS berasal dari kepiawaiannya melakukan olah energi. Kemampuan ini memberikan kemampuan turunan lain yang terspesialisasi

Healing yang dimiliki oleh SSS sungguh ajib. Ini juga berasal dari olah energi nya. Object yang di heal pun gak cuman keepernya belaka, namun sampai ke orang lain yang dikehendaki keeper.

Sedot efek santet, buang ilmu negatif sampe fitur fitur offensif berbasis energi adalah hal sederhana bagi SSS. Artinya apa ? Bisa nyantet ! Jadi ingat karma ya .. Beware ya ... SSS bahkan bisa melakukan hal yang jauh lebih 'dark' dan gak pernah terbayangkan sebelumnya ...

Dalam satu case ane pernah di santet orang. Satu group bersama teman ane, semua menderita akibat efek santet tersebut. Dan kiriman terjadi berulang ulang. IFS yang saat itu team up bersama SSS bekerja dengan baik sekali. Sama sekali ane tidak merasakan efek ataupun derita tersebut. Segar malah badan. Seperti semua energi negatif yang masuk malah di conversi menjadi supply energi bagus buat badan ane.

Satu kalinya ada yang kelolosan masuk ke anak ane. Gak pake lama, SSS mengolah energi negatif tersebut menjadi supply energi positif buat anak ane. Ajib ya ?

Dalam case lain ane pernah memperoleh barang amanah. Sebuah ring akik tua. Ternyata selain berenergi besar akik tersebut juga berkhodam.

Saat ring tersebut dipake, terasa ada yang masuk ke ane. Hot dan membuat kepala pusing.

Akhirnya ane affirmasikan kepada SSS untuk : "tolong bantu ane mengelola kelebihan energi ini sampe ane tidak merasa suffer, sekarang ya ..."

Gak pake lama, suffer berjam jam hilang dalam hitungan detik, berganti segar. Dan bahkan rasa pening hilang....

Overall, keep spirit ini sangat direcomendasikan
Harap diingat bahwa semua benefit dan manifest nya hanya dapat terjadi atas izinNya, bi idznillah ...
Spirit hanyalah sekadar wasilah dari rahmatNya saja
Be very aware : very dangerous too other people, ingat karma

Diubah oleh mabukjendess 20-09-2015 14:55
0