reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 30

Quote:

Drrttt,,,drrrtttt,,,,drrttt ada 1 sms masuk
Quote:

Setelah selesai sms dita, gw terusin deh kegiatan cuci mencuci baju seragam gw, setelah selesai semuanya gw kepikiran dengan apa yg bapak bilang tadi soal temen yg gw tolong, bapak bertanya dia itu cewek ato cowok, “apa jangan2 bapak sudah tahu . . .?”, batin gw. Dengan segenap keberanian yg ada dalam diri emoticon-Big Grin, akhirnya gw niatkan untuk ngomong soal dita ke orang tua gw. DEGGG,,,DEGGG,,,DEGGG,,,DEGGG jantung gw udah mulai ga beraturan saat menuju ruang tamu buat ngomong soal dita, saat sampai di ruang tamu gw lihat bapak ibu sedang ngobrol gw pun dengan hati2 menghampiri orang tua gw
Quote:

Malam itu merupakan malam terindah buat gw, soalnya ganjalan hati terbesar yaitu izin orang tua sudah didapatkan. Sambil senyum2 emoticon-Big Grin gw telepon deh sang pujaan hati gw “dita”
tit..tut..tit..tut..tit..tut (suara gw mencet tombol ceritanya emoticon-Big Grin)
“Tuttt...tuttt...tuttt Nomor yg anda tuju sedang sibuk silakan coba beberapa saat lagi . . .”
1x, 2x, 3x, 4x,
“Tuttt...tuttt...tuttt Nomor yg anda tuju sedang sibuk silakan coba beberapa saat lagi . . .”
Quote:

Gw lihat jam dikamar menunjukkan pukul setengah 8 malem waktu yg ga biasa buat seorang dita untuk tidur
Quote:

Setelah beberapa lama gw tunggu tetap hasilnya sama, tidak ada jawaban dari dita hanya jawaban dari kakak operator yg kedengaran dari telpon, karena bosen menunggu akhirnya gw sms dita
Quote:

10 menit, 15 menit, 20 menit akhirnya gw tertidur sampai gw terbangun karena ada suara telepon dari hp, gw lihat dilayar hp ternyata telpon dari dita. Gw lihat jam sudah pukul 9 malam lebih, dengan mata sayu gw angkat telpon dari dita
Quote:

Akhirnya setelah hampir satu jam lamanya bertelpon ria dengan dita emoticon-Big Grin, cerita ini itu, ngalor ngidul, ngetan ngulon emoticon-Big Grin pembicaraan berakhir juga, telinga gw udah bener2 panas padahal baru satu jam, “Gimana dita yg udah teleponan berjam-jam ya ?, gw bener-bener ga mengerti soal cewek hadeuhh emoticon-Nohope . . .”, batin gw
Tittt...titt...tittt suara jam weker gw berbunyi, waktu sudah menunjukan pukul 5 pagi, seperti biasa gw bangun wudhu, sholat, setelah itu gw mandi lalu sarapan. Setelah semua beres gw samperin deh si blackie digarasi, dengan semangat 45 yg menggelora karena status izin pacaran “PERMISSION HAS BEEN GRANTED” telah dikantongi emoticon-Big Grin, gw kayuh si blackie menuju rumah dita. Dan seperti biasanya dita sudah berada didepan gerbang menunggu kedatangan gw dengan dandanan khas rambut dikucir kuda tentunya emoticon-Belo , cengkak-cengkik-cengkak-cengkik akhirnya tiba juga disekolah, setelah mencari tempat parkir untuk blackie gw anterin dita sampai didepan kelasnya, lalu gw capcus deh ke kelas gw. Sesampai dikelas baru ada beberapa orang aja, si kiki sama ani juga belum kelihatan, cuma si andi aja yg udah kelihatan batang hidungnya emoticon-Big Grin. Saat gw naruh tas dimeja si andi tiba2 narik gw buat duduk sambil berbisik
Quote:

Gw kemudian membuka surat itu, dan didalam amplop putih hanya ada selembar kertas hvs putih dan tulisan yg sepertinya ditulis dengan crayon merah
Quote:

Next Chapter : "Am i really her boyfriend ?"
Diubah oleh reyofleys 04-09-2015 19:40
khuman
efti108
sormin180
sormin180 dan 9 lainnya memberi reputasi
8