mynamedafiAvatar border
TS
mynamedafi
pacar ane foto berdua sama cowok gan
assalamualaikum agan agan, selamat malam ya gan dan sis. emoticon-Shakehand2

gan ane mau curhat nih gan tentang hubungan ane, awalnya hubungan ane sih baik baik aja gan, cewek ane lagi di depok gan dan ane di tangerang, kita udh 2 mingguan ga ketemu gan jadi kita Qtimenya cuma lewat medsos gan emoticon-Sorry . nah jadi tadi itu cewek ane lagi ada acara wisuda gan di kampusnya, dia bilang acaranya mulai jam 2 gan, tapi dari pagi udh ngilang ga bales bbm ane emoticon-Sorry oke ane positif thingking mungkin cewe ane lagi dandan jadi sibuk ga bisa di ganggu, ya agan agan tau lah klo cewek dandan lamanya kaya gimanaemoticon-Ngakak (S) .

sekitar jam 2 an siang tadi dia kirim kirim foto gan ke ane, nah ane langsung bales ehh dia ngilang lagi gan. nih cewek ane jago banget klo ngilang, kebanyakan nonton film naruto kali yak cepet banget soalnya ngilangnya emoticon-Ngakak .

nah doi ngabarin ane pas mau magrib gan minta di jemput, okelah ane jemput secara ane kangen gan udh 2 minggu ga ketemu, tapi gara gara hal yang ngilang ngilang itu kadang ane jadi bete banget gan ke dia, tapi apalah daya gan semua kalah sama rasa cinta ane gan jadi ga bisa marah.

kita ketemuaan nih gan jam 8 malem tadi, ane ajak aja makan malem dulu gan, nah pas makan malem itu awalnya kita ngobrol asik2 aja gan, setelah itu ane minta liat foto foto nya yang tadi gan ehh dikasih liat dah tuh sama pacar ane, nah pas di foto itu ane liat cewek ane foto berduaa gannn sama cowok emoticon-Berduka (S) disitu ane nyesek gann, ane langsung tanya2 aja ke dia gan, katanya cuma TEMEN gan tapi fotonya berdua gan emoticon-Marah . dia ga tau padahal ane seharian nunggu kabar dari dia ehh taunya dia malah asik foto foto sama cowok lain gan berdua lagi emoticon-Sorry

ane cemburu abis gan sama dia, dia cuma minta maaf mulu sama ane gan. ya ane maafin aja tapi rasa cemburu ane masih ada gan.

kira kira solusinya gimana ya mas gan/ sist ada yang bisa kasih ane solusi gitu ?emoticon-Mewek
0
12.6K
138
Guest