valtiragaAvatar border
TS
valtiraga
(Curhat) keinginan aneh ane , bantu wujudin gan .
Kenalin gan , ane cowok umur 18 tahun terhitung dari ane menulis postingan ini besok ane berumur 19 tahun emoticon-Selamat *gapenting haha
dan sekarang ane lagi kuliah di salah satu universitas di bandung

. ane jadi inget masa lalu waktu ane berumur 7 tahun gan , kira2 kelas 2 sd. Dulu pengen banget punya yang namanya kakak perempuan ,yah namanya anak kecil punya kakak cuman buat nyari temen maen , temen bercanda . emang sih sebenernya ga ada bedanya antara cewek sama cowok tapi entah mengapa ane mengharapkan banget punya kakak perempuan.

Seiring berjalan nya waktu perasaan itu hilang begitu saja, tapi kadang2 rasa pengen punya kakak muncul kembali , ane pernah berusaha nyari KKG alias kakak ketemu gede. yaa seperti pdkt aja ke cewe gan, saling cerita saling berbagi ini itu tapi mungkin orang2 sekitar gw ga ngerti dengan perasaan gw yang sebenernya , mereka berfikir kalo ane niatnya mau macarin gan padahal gapernah ada sama sekali cuman butuh perhatian sebagai kakak. emoticon-Sorry .Mau gamau yaa ane jauhin juga deh , takutnya dikira ane tukang php kan gaenak juga , takutnya dia juga ngiranya gw emang ngedeketin karena ane suka. emoticon-No Hope

waktu terus berjalan otomatis ane pun tambah gede dong pasti . dan sekarang ane udah berumur 18 tahun perasaan pengen punya kakak cewe pun muncul lagi ,dan perasaanya semakin besar sekarang. kalo minta adik mungkin masih bisa masuk akal kali yah , tinggal minta ntar di bikin emoticon-Hammer2
, dan kebetulan juga ane udah punya adik cewe 1 emoticon-Malu

nah pertanyaan ane ada beberapa point nih .
-aneh ga sih diliatnya keinginan ane yang kaya gini?

-wajar ga sih ? kalo orang seumuran ane mengharapkan sesuatu yang termasuk "aneh" kaya gini?.

-kalo misalnya iya ane dapet calon KKG lagi , gimana cara ngomongnya supaya dia ngerti maksud ane cuman butuh kakak yang perlakuanya juga nanti juga sebatas kakak? "bukan maksud nge friendzonein yah" , contoh kecilnya ngasih perhatian,manjain adiknya , nasehatin adiknya kalo salah, gw juga sebagai adik bisa jagain kakaknya dari hal2 berbahaya.

dinanti jawaban dari agan2 forum h2h. ane tidak mengharapkan cendol dan rate5 apalagi bata , cuman mengharapkan jawaban yang bisa ngebantu ane . sukur2 ane bisa nemuin di sini
emoticon-Blue Guy Peace

Oke mungkin banyak yang nanyain punya sepupu engga? cari pacar aja gan dll

Di perjelas lagi ane sekarang udah punya pacar kok gan,Alhamdulillah hubungan kita baik2 aja dan kebetulan juga lebih tua emoticon-Malu , sepupu kebetulan cowo semua dan ane di keluarga paling tua . tapi tetep aja perhatian yang di beri pacar pasti beda rasanya sama perhatian dari seorang kakak .
Diubah oleh valtiraga 28-08-2015 01:40
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.7K
17
Guest