beatoren6661Avatar border
TS
beatoren6661
Tolong kasih masukan atau saran tentang hubungan ane gansis
Pertama, maaf gansis kalo trit ini masih berantan ane baru pertama kali bikin trit.

Lgs aja
ane pacaran sama pcr ane udh sekitar setaun setengah pernah putus nyambung sekali.
Nah pas waktu seminggu kebelakang pcr ane suka ngatain ane "bisa nya bikin bt trs"-_-
padahal ane tiap hari suka ngejemput dia kalo tiap plg sekolah, kalo pgn apa2 suka diturutin, tapi pagi atau mau tdr suka d chat ucapan lah meski jarang d bls juga.
Pas kemaren2 lagi berantem2 nya lgs dikontak bm pcr ane gapake status ane lagi jd "Avaliable" ya udah ane juga ngikutin tp cuma ngerubah namanya disingkat tapi pcr ane malah jdi mrh2 besar, malah ngatain ane udh mulai gabetah cuma gra2 ane ngesingkat namanya di status bm ane.

pas kejadian itu ya udh ane jalanin aja. chat tiap hari jga jd sebutuhnya paling kalo ane nawarin mnta d jmpt skolah nya. tp aneh nya, kan ane tiap hari suka kerumah nya dulu kalo udh ngejemput d skolahnya, tapi kalo udh ketemu langsung kyk biasa2 aja mesra2 gitu kyk di chat pas pertama jadian.

jd msalah nya pcr ane ini udh mulai pacaran dewasa(yg gak tiap hari beribu2 mesej ga penting) atau gimana? tolong masukan nya gan sis

sejali lagi ane mnta maaf katanya2 msh berantakan maklum ganemoticon-Smilie
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
29
Guest