reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 12

Quote:

Setelah selesai memesan makanan dikantin seperti biasa kita nyari tempat duduk yang strategis dan dita memilih posisi duduk paling pojok (seperti biasa) hehe emoticon-Big Grin. Tidak lama pesanan gw dan dita pun dateng dianter sama mbok kantin nasi soto + air the anget
Quote:

Ga peke lama ane geser mangkok yg ada dihadapan dita ke arah gw dan langsung gw eksekusi hehe emoticon-Big Grin, kayaknya emang kebiasaan buruk gw tentang cara makan sulit hilang walau ada didepan cewek secantik dita emoticon-Big Grin. Dita juga sepertinya cuma bisa bengong ngelihat gw dengan lahapnya menghabiskan jatah soto miliknya itu, tdk berapa lama mangkok yg tadinya penuh dengan soto sekarang hanya tinggal sendoknya saja emoticon-Big Grin.

Quote:

Setelah bayar ke mbok kantin gw sama dita pun kembali ke kelas, ditengah perjalanan gw lihat si adit juga jalan ke arah kami kayaknya dia juga mau ke kantin. Saat gw berpapasan sama adit gw lihat dia cuma mengalihkan pandangan dari gw dan dita, terlihat wajahnya lebam2 kayak habis berantem. “Waduhhh kok perasaan gw ga enak gini ya”, batin gw. Gw langsung inget omongan jeki soal memberi hadiah kenang2an buat si adit. Karena gw penasaran gw samperin si adit yg masih ada belum jauh di belakang gw

Quote:

Setelah selesai nganter dita ke kelasnya, gw balik ke kelas gw dengan perasaan campur aduk, apa gw harus seneng ato sedih. ”Haduhhh pusing gw”, batin gw.... sampe di kelas trio kwek-kwek udah ngumpul sambil nyengir2 saat ngelihat gw

Quote:
Diubah oleh reyofleys 16-08-2015 03:16
khuman
efti108
sormin180
sormin180 dan 10 lainnya memberi reputasi
11