reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 09

Quote:

Adit cuma tersenyum sinis ke arah gw lalu pergi tapi sebelumnya kaki nya menendang kaki kursi gw, sehingga gw langsung jatuh ke belakang, beruntung waktu itu gw ga membelakangi tembok jadi posisi jatuh masih aman kalo sampe waktu itu gw membelakangi tembok bisa berabe, karena kepala gw pasti yg nyosor duluan ke temboknya. emoticon-Nohope . Dita yg udah berdiri dan sepertinya mau ngejar si adit langsung gw tahan

Quote:

Beberapa minggu setelah kejadian “penyiraman” dikantin, hubungan gw sama dita semakin dekat, kadang dia ngajakin gw ke kantin kadang gw yg nyamberin kelasnya buat ngajak ke kantin. Setelah kejadian itu juga intensitas pengembosan ban gw juga udah sangat berkurang, bahkan seminggu belakangan ga pernah lagi gw nemuin ban gw kempes.”Apa mereka udah pada insyaf...?,.tapi rasanya kok ada yg aneh ya ?, kok insyafnya mereka tiba-tiba gini ?, tapi ya udahlah toh kalo gini malah bagus jadi tenang ga perlu mikirin adit cs lagi hehehe,,,,,”, batin gw

Hari ini gw berpikir sepertinya akan jadi hari yg biasa buat gw, bangun tdr jam 5 sholat, mandi, sarapan lalu mengayuh sepeda untuk berangkat ke sekolah. Namun semua berubah saat negara api menyerang hehehe maksudnya semua berubah saat gw hampir sampai di gerbang sekolah dan melihat suatu pemandangan yang membuat gw punya 1001 pikiran. gw lihat dita diantar sebuah mobil dan dari mobil itu keluar seorang cowok dengan pakaian sma tapi kayaknya bukan dari sma gw lalu ngobrol dengan dita. Disaat gw sedang sibuk menyaksikan pemandangan yg begitu menyesakkan hati gw tersebut emoticon-Frown

Quote:
Diubah oleh reyofleys 14-08-2015 03:04
khuman
efti108
sormin180
sormin180 dan 9 lainnya memberi reputasi
10