reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 07

*Berhubung hari ini ane ada janji sama istri buat nemenin ke rumah sakit bwt check up jadi update-an bakalan terlambat mohon maaf emoticon-Frown

Sebenernya gw juga kepingin sih pdkt sama dita cuma rasa minder dan rendah diri gw jauh lebih besar daripada rasa penasaran gw, ditambah lagi trio kwek-kwek tidak tahu kalo ada scene in behind selama bbrp minggu ini setelah kejadian traktiran dita di kantin. Yupz “Behind the scene” gw menyebutnya, setelah kejadian “pelepasan ban sepeda” gw kira gw bakalan aman setelah gw pasang gembok si blackie tp takdir berbicara lain emoticon-Big Grin ( kayak movie aje emoticon-Big Grin ), ternyata adit cs lebih pinter dari dugaan gw mereka emang ga bisa lagi nglepas ban sepeda gw karena udah gw pasangi gembok tapi mereka punya modus lain.“Gembosin ban sepeda” itulah modus baru mereka jadi setiap hari (senin-sabtu) selama beberapa minggu gw selalu dan selalu mendapati ban sepeda gw gembos, jadi setiap hari pula gw setiap pulang sekolah mampir ke bengkel motor buat sekedar isi angin ban sepeda gw. emoticon-Nohope

Quote:

Yupz udah bbrp minggu ini, isi angin ban sepeda adalah kegiatan rutin setiap hari setelah pulang sekolah, gw juga sengaja kalo pulang pasti nunggu agak sepian lebih dulu karena bisa repot kalo orang2 lihat gw nuntun sepeda setiap hari dan juga kalo jeki (sebutan gw buat mas joko) sampe tahu bisa berabe dan masalah bisa tambah panjang. Besok paginya gw dateng ke sekolah hampir telat soalnya pake acara ban bocor segala & terpaksa jadi dianter sama bapak gw, saat gw baru nyampe ke kelas terlihat trio kwek-kwek udah sibuk pada ngerumpi dengan muka serius masing-masing, saat mereka lihat gw dateng si andi langsung berdiri menghampiri gw dan lgsung narik tangan gw menuju ke meja gw tanpa bicara sepatah katapun

Quote:

Setelah gw duduk di tempat duduk mereka langsung memandang gw dengan muka serius,

Quote:

gw terdiam disitu bingung mau ngomong apa lagi, ga mungkin gw ngomong soal kejadian tempo hari tentang adit sama dita karena gw udah janji buat jaga rahasia itu. Di lain sisi gw juga bingung “gimana kalo mereka dateng ke kelas gw lagi ? Lagian kan adit itu anak kelas XI IPS 1 knp bawa2 kelas XII IPS 3 ?”, batin gw. Tettt.....tettt bel istirahat pertama akhirnya bunyi, gw pikir daripada nanti gw disamperin si adit lagi, mending langsung aja ketemuan sama orangnya biar selesai urusannya, gw pun langsung ngajak si andi buat ketemuan sama adit

Quote:

Kami pun jalan menuju kelas si adit XI IPS 1, setelah sampe dikelas nya adit gw lihat2 ga ada tuh kelihatan batang hidungnya. Akhirnya gw tanya salah satu temen adit yg masih ada di kelas itu

Quote:

gw sama andi langsung meluncur ke kelas XI IPA 1, yupz XI IPA 1 itu adalah kelasnya dita hehe emoticon-Big Grin. gw pun cengar-cengir sendiri pas perjalanan menuju ke kelas dita seakan lupa kalo ada masalah yg harus diselesain ( maklum udah bbrp minggu ga ngobrol sama dita nervous juga nih emoticon-Stick Out Tongue ). Tapi bukannya adit sama dita udah putus kok si adit masih ngapel dita ato jangan-jangan mereka ga putus & itu cuma gosip. “Ahhh kenapa gw malah mikir itu, toh mereka mau putus ato nyambung jg ga ada hubungannya sama gw....”, batin gw
Quote:

Ketika sampe dikelas XI IPA 1 gw langsung cari-cari si adit, kok ga ada ya ???,,, malah gw lihat dita lagi asyik ngobrol sama temennya tapi gw lihat dia ga lagi sama adit.
Quote:
Diubah oleh reyofleys 12-08-2015 00:39
khuman
gamaukurus
efti108
efti108 dan 9 lainnya memberi reputasi
10