reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 04

Quote:

Dia pergi meninggalkan gw yang berdiri mematung karena terlalu grogi, setelah mengatur nafas gw pun kembali ke kelas. Saat sampe di meja bukan hanya andi tapi beberapa anak cowok yg lain juga ikut kumpul di meja gw seraya memborbardir gw dengan pertanyaan.

Quote:

Sekilas tentang kiki dia itu cewek tapi sifatnya kayak cowok alias tomboy, berkacamata, tingginya samalah kayak gw, rambut panjang sebahu(tp selalu di iket), wajahnya berbau chinese2 gitu tp overall dia cantik meski ga secantik dita hehe emoticon-Big Grin. Kalo ani ini dia cewek tapi kebanyakan hormon ceweknya kali karena centilnya minta ampun, punya perawakan yg agak pendek, sedikit lebih pendek dari gw, tapi punya kulit putih kayak kiki, dia cewek yg termasuk golongan “kuru”= “kurugan daging” alias gendut ( emoticon-Peaceni ) hehehe. emoticon-Big Grin

Kiki sama ani ini adalah sumber dari segala sumber gosip di kelas, bisa berabe kalo sampe ada gosip kayak gitu dikelas apalagi kalo nyebar disekolah. Masih kebayang tatapan sinis dari si adit cs saat digerbang sekolah kemarin, ga kebayang kalo ada gosip kayak gitu disekolah bisa dibikin tempe nanti gw emoticon-Nohope . Lagian dengan penampilan gw yg kayak gini bisa ngomong-ngomong sama dita, ngeliat senyum nya, denger suaranya itu aja udah lebih dari cukup. Ga pernah gw punya bayangan bisa bersanding apalagi jadian sama kembang kampus itu emoticon-Nohope . Beruntung guru mapel jam pertama udah masuk jadi semua anak yg ngumpul di meja gw udah pada kembali ke meja masing2, ya semua kecuali makhluk yg namanya andi, kiki, sama ani yg notabene temen sebangku depan dan samping emoticon-Nohope . Bahkan sampe jam istirahat kedua mereka bertiga selalu memborbardir gw dengan pertanyaan seputar hubungan gw sama dita. Gw yang udah capek menjawab pertanyaan2 merekapun memilih tidur tp pas enak2nya menikmati tidur ane, si andi menepuk pundak gw.

Quote:

langsung gw samperin dita yang dari tadi nunggu di jendela kelas gw, sedangkan si andi, kiki, sama ani sibuk cengar-cengir memperhatikan sikap gw yg “salting” saat menuju tempat dita. emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Sesampainya di kantin.............
Diubah oleh reyofleys 11-08-2015 01:50
gamaukurus
efti108
sormin180
sormin180 dan 9 lainnya memberi reputasi
10