Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riana_ritzAvatar border
TS
riana_ritz
ada yang bsa tlong ane g?
ane hari ni ad msalah gan. mnta solusi dong agan2 smuaa. .
jdi gini, tdi ane brantem ama misua gara2nya ane sibuk coba2 resep di dapur sedangkan anak ane tiba2 bngun pas ane masak,y sudah krena sbntr lgi kelar ane suruh misua buat jaga debay dlu, dy baliklah k rmah (rmah sma wrung ane sebelahan, ane lgi msak d wrung).
bbrapa menit kmudian suami ane dtang lgi dan ane blm slsai dy lngsung mrah2 ngeluarin kta2 kasar dengan suara keras, dy blg dy cape pngen istrhat sdngkan ane mlah sbuk bkin makann aneh2 bkannya mlah ngrusin ni debay,. bgtulah ane jdi brantem sma doi dan dy blg udh stress sma ane dan ane pun sma, cape gini terus.
pasti agan smua mnyalahkan ane yg g tau diri sbgai istri. tpi sbgai istri ane jga cape krjaan tiap hari g ad absnya. .
pgi ane bngun siapin kopi srapan buat misua, trus beli syur bwt makan skluarga, trus ane lnjut nyuci, bresin wrung bakso ortu, kasih makan baby ane n mandiin jga, ane trus bbres rmah nyapu ngepel, kdang d sambi nyusuin anak ane. . bgtu anak ane tdur, ane bntu2 ortu layanin pembeli plus nyuci mngkok bkas makan. .
pas lyat ank ane bngun, anak ane simpen d box byar maen sndri d wrung sdangkan ane lnjut bantu2 ortu. bgitu suami plg jm 3, ane siapin dy makan, trus dede byar ayahx yg ngasuh dulu sdangkan ane k wrung lgi. magrib saatnya anak ane tdur malem. ane nyusuin dy ampe tdur dan suami ganti jaga d wrung. stlah anak ane tdur, ane balik lgi k wrung. . kdang suami ane balik k rmah jgain debay.
jm 9 saatnha wrung tutup dan ane.mlai bsa istrahat. .
ane ngerasa g slah pas ane sbuk sndri d dapur. wong kl g malam ini d bresin ane g akan bsa coba2 resep tw sndri ane sbukx gmna. .
maaf agan2 smua critanya panjang nan rumit.
ane hrap ad yg brsedia komen. .
mksiih. .
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.6K
36
Guest