gelamai.durianAvatar border
TS
gelamai.durian
Sebatas Kenangan
PROLOG

halo penghuni kaskus emoticon-Big Grin perkenalkan gue aza, gue cuma sebatas newbie ababil yang mau numpang cerita tentang kehidupan gue yang ga penting banget, gue tinggal di sumatra, tepat nya provinsi kecil antara lampung dan palembang, gue anak ke dua dari dua bersaudara dari hasil perkimpoian bokap sama nyokap gue, bokap gue kerja sebagai salah satu PNS di provinsi tersebut and nyokap gue hanya ibu rumah tangga, gue dapet ide cerita ini saat gue lagi ngubek-ngubek gudang, rencana sih mau nyari barang bekas buat di jual ke loakan, kan lumayan buat nambah jajan dan ga di sangka ketemu buku diary gue yang udah 3 tahun ga keliatan batang idung nya di antara buku pelajaran bekas gue sekolah dulu, yap gue dulu hobby nulis keseharian gw di diary, gue temuin dalam kondisi memperihatinkan banget, udah acak-acakan kaya abegeh gahol yang abis kena gilir, dari pada mubazir gue berinisiatif buat cerita nya di kaskus, kali aja ada kaskuser yang terhibur dan mau membaca cerita gue
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
21
Guest