aslamnur28Avatar border
TS
aslamnur28
SURAT TERBUKA BUAT TUKANG PARFUM
Langsung aja gan. Ane eneg liat kelakuan lo semua di lounge. Dari pagi sampe sore lounge isinya gak jauh jauh dari parfum horny, permen karet sex, obat pembesar *****, sama pelumas sex aja. LU KIRA KITA SEMUA MANIAK SEX?! emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

Ini bukan pertama kalinya ane bikin trit kayak gini. Pokoknya momod harus segera menyelesaikan masalah ini. Semua kaskuser juga kesel liatnya. Dan lo, tukang parfum, harus enyah dari kaskus selama lamanya emoticon-Marah

Asal lo tau aja, kaskuser kayak lo itu hinanya lebih dari binatang. Pokoknya ente harus berhenti jualin barang haram lo di lounge dan kaskus. Trit lo ngerusak pemandangan tau gak. SATU PAGE ADA 14 TRIT SAMPAH LO TAU GAK?! MAKSUDNYA APA?emoticon-Marah

ANE TANTANG LO BUAT DEBAT SAMA ANE DI TRIT ANE. KALO GAK MAU BERARTI ENTE BANCI MENTAL TEMPE. SAMA ANE AJA TAKUT APALAGI SAMA MIMIN emoticon-Marah. ANE BAKAL PM LO SETIAP HARI BUAT NGAJAKIN DEBAT

UPDATE

Pagi ini spammer beraksi lagi gan

momod dimohon kebijaksanaannya emoticon-Marah

Ane gak mengharapkan cendol. Tapi id ane tolong jangan diban ya mod
Diubah oleh aslamnur28 04-06-2015 00:08
0
2.5K
23
Guest