Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rebornmanAvatar border
TS
rebornman
Story Absurb Bocah Otaku
Lohalo agan & sista semua , dari dlu ane pengen blogging ginian wkwkw, cuma blm kesampean aja
Yak langsung aja ya gan ( maaff pake hp, jd ga bisa edit bagus )

Ane pengen tanya ke agan agan yang sampe skrg msh addicted dengan anime, ngidol dll "addicted" artinya ga bsa sehari tanpa itu, dan menganggap itu segalanya

Pernahkah agan berpikir bahwa kehidupan nyata itu hanyalah shitworld, yg artinya agan berpikir lbh baik agan bersosialisasi lewat media dibanding bicara secara langsung ?

Disaat agan mencoba untuk lepas, agan malah dihadapi dengan rintangan yang sangat sangat kejam, berbeda dengan waktu agan msh didepan komputer menatapi si cantik 2D ?

Itulah yg ane rasakan,and this is my absurb story
(Check post 2 ya)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
9
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.4KAnggota
Tampilkan semua post
rebornmanAvatar border
TS
rebornman
Biar ga bosen yuk sambil denger lagu, Yui - Highway chance, lagu kenangan ane jaman ini :')

Kenalkan panggil aja ane Piyu, mungkin beberapa agan dsni yg sering mejeng di forum forum jaman 2007-2012 bakal kenal ane emoticon-Big Grin

Ane hanyalah bocah berpostur gajelas, badan gemuk, kulit aneh, penampilan dengan t shirt bergambar cewek 2D ,
Ane disekolah menyendiri, banyak teman tapi ngga ane anggap sbagai teman, teman sebenarnya adalah internet. Tanpa dia ane ga bisa hidup #lebay

Kehidupan ane terus seperti itu sampe ane naik ke kelas 2 sma, ane ketemu ( yang kayaknya)cewek, dia nerd di socmed f* , ane nebak aja sih dia cewek , profile pake foto anime, tl isinya gajelas, aneh lah

Ane pemalu, tapi ngga sama dia, ane chat hampir tiap hari, dan akhirnya putus hubungan karna ane sibuk main games se*l ,

Ga lama kemudian ane hub lg, wlupun chatnya sehari sechat , yup ane kirim chat siang, dibalas malam,
Begitu terus sampe ane akhirnya minta pin bb , waktu dlu bb tuh gaul coy msh dkit yg punya jd bangga

Mulailah ane chat terus, disitu ane tau dia anak broken home , bokapnya itu mantan kriminal, emaknya kabur dri rumah, <<JUJUR ane kira becanda
Ane tiap hari chat. Kayak HOMO aja, dia blg dia cowo tp ane nemenin dia mlu

Orang nya iseng kadang foto pisau daging berdarah, trus ga jawab bbm ampe ane nangis kek bocah ga dikasih permen, ampe digedor emak dikira di bully wkkwkw , malamnya jawab "asik jg motong daging muncrat gitu darahnya" kan sialan banget

Kejadian itu smua berjalan ckup cepat hanya 5bln an, akhirnya twepat 24 nov ane nembak dia, tanpa tau foto, tanpa tau muka, suara, insting ane cuma berkata kalo ga ngmong skrg gabakal bsa chat lg

Akhirnya dia mau ngangkat nelp ane asal diatas jam 2 dibawah jam 4 :| pas jam bokapnua tidur, ane nunggu dan telp, ternyata ane ga homo dia beneran cewe , ane nelp sambil senyum senyum sendiri, banyak yg kita obroli
Pas sampe masalah pacaran ia pun cerita sambil nangis msalah mantan dia yg pertama... (Nnti ane ceritain di part 2) ane dengerin dan akhirnya

Ane ditolak... :|

Lanjut besok ya.. emoticon-Big Grin
0