dedi1989Avatar border
TS
dedi1989
Bandung diciptakan tuhan saat Terseyum

Spoiler for Top Threads 25/04/2015:

"Bandung adalah kota yang diciptakan saat tuhan tersenyum"

kata-kata ini melekat di pikiran ane ketika kang emil "Wali kota Bandung" berpidato disela-sela kegiatan Bandung People solidarity Kaa 2015 di taman film kota Bandung.

Nah kali ini ane mau posting poto-poto keindahan kota Bandung dan sekitarnya lengkap dengan sejarah singkatnya gan, karna kota Bandung lagi dilihat dan diperhatikan oleh dunia karna adanya kegiatan KAA 2015 heheh

yang pasti no repost karna ini hasil poto-poto saya sendiri emoticon-Smilie

Poto yang ane post disini adalah poto tentang "landscape kota bandung dan sekitarnya, cityscape kota bandung,Icon-icon kota bandung, tempat nongkrong atau tempat kuliner kota bandung DLL" dan insallah bakal ane update terus untuk kebaikan kota Bandung dan sebagai wujud kalo ane bangga jadi warga Bandung huhuh

Spoiler for Nah silahkan cekidot gan....:

Nah gimana menurut agan ? Kota bandung memang pantas mendapatkan predikat sebagai Kota yang dibuat saat tuhan tersenyum dan disebut sebagai kota Paris Van Java ?
heheh

Quote:

Spoiler for Komen dari agan-agan:

Dan Bandung... Bagiku bukan cuma masalah geografis, Lebih jauh dari itu melibatkan perasaan !
" Pidi Baiq "

Mampir juga gan ke thread ane yang gak kalah seru Foto Petir

kalo mau tau update kota bandung melalui foto bisa langsung akses kesini aja gan Inimah Bandung
Diubah oleh dedi1989 26-04-2015 12:22
0
34.3K
338
Guest