Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KASKU5.Avatar border
TS
KASKU5.
OCD "OBSESSIVE CORBUZIER'S DIET" (Update v2.0)
OCD "OBSESSIVE CORBUZIER'S DIET" (Update v2.0)

update : yg mau download applikasi OCD (aplikasi android) utk membantu dalam puasa OCD : silahkan ke : http://mobogenie.asia/sg-lp1/?gclid=...FRF24godbGMAaA

Update link ocd versi 3.5: KLIK DISINI
Update pekiwannya ya gan. Makasi emoticon-Malu (S)[/QUOTE]

Quote:

Buffer vidio OCD di ANTV : Klik ke link

Quote:

...
Spoiler for pic:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

...
Quote:

Quote:

Quote:

...
Quote:

...
Quote:

...

Quote:

Quote:

lanjutan dibawah
Diubah oleh kaskus 02-10-2013 02:17
0
447.1K
2.7K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.4KThread84.4KAnggota
Tampilkan semua post
hellohellogyuAvatar border
hellohellogyu
Gue udah nyoba in diet ini, awal bb gue dulu 72 tapi gue mulai diet ocd nya pas bb gue 66 jadi sebelum diet ocd gue diet mayo dulu....

Dari perkembangan diet yg gue alami, diet ocd yg gue laksanain selama 1 bulan itu kurang maksimal hasilnya...

Awal puasa gue langsung ambil jendela makan 4 jam, selama seminggu gak ada penurunan yg berarti, baru di minggu kedua mulai ada sedikit perubahan...

Total bb yg gue pangkas dari ocd ini 6 kg di barengi sama skipping tiap 30 menit...

Agak kecewa aja soalnya gue udah konsisten ambil 4 sama 24 buat ini hasil nya cuma turun 6kg ...

Tapi gue masih ttp bersyukur...

Nah yg gue sesali, setelah seminggu gue nyoba gak ocd, bb gue kembali naik ke angka 62, padahal kalori masih gue kontrol, gue makan kurang dari 1200kalori, dan masih skipping, sampe sekarang, tapi kenapa masih ttp naik? Jadi seakan akan diet ini kyk bikin ketergantungan ya? Padahal gue agak khawatir ninggalin sarapan, karna menurut gue itu penting...

Buat yang sepuh, apa kalian juga mengalami kenaikan berat badan setelah berenti ocd sama kyk kasus gue? Dan gue minta saran biar bb gue gak naik lagi gimana? Asupan kalori udah gue pangkas dan olah raga tiap hari tapi knp masih ttp naik?
0
Tutup