CeleboAvatar border
TS
Celebo
Dari Polos ke "Polos"

Dari Polos ke "Polos"
Gue mohon untuk Agan & Sista
Semoga tidak ada yang menghakimi, menyudutkan, ataupun mencoba mengorek informasi kami
Karena ini "based on true story", jangan sampai cerita ini merusak atau menggangu kehidupan real yang sekarang
Karena ini hanya tulisan yang ingin diutarakan, sekedar menghilangkan penat.

• Jika Agan / Sista ingin memberi masukan terhadap penulisan ini, silahkan saja saya akan dengan senang hati menjadi bahan perubahan
  • Mohon untuk tidak diacuhkan kalau nantinya akan ada yang berbau ++, dan jangan dikomen atau dihujat yang membawa-bawa Agama.
  • Jika ingin memberi komentar, tidak perlu memberi quote tulisan saya, karena kasian yang melihat dari hp.
  • Jika ingin membantu menaikkan gairah saya untuk mengupdate, berilah postlah di Thread ini. Tapi kalaupun cuma hendak membaca tidak apa, apalah arti tulisan saya tanpa Silent Reader.
  • Terimakasih sudah mau singgah di thread saya
  • Silahkan menikmati, jika pantas untuk dinikmati

Nama gue Celebo dipanggil Cele
Awal mula cerita ini pas gue berumur 16, atau kelas 2 SMA
SMA gue termasuk favorit di daerah sekitaran Xmalang
Cuma guenya engga ada bakat jadi cowok favoritemoticon-Berduka (S)

"Awal hanyalah sebatas garis perubah".

Semua ini bermula pada
xx November 2011, Senayan, Jakarta

Seluruh penjuru stadion menggema oleh teriakan tiap-tiap penonton bulutangkis yang sedang diadakan "SEA Games"
"Indonesia... bruk bruk bruk bruk bruk..."
Disini gue dan beberapa temen lainnya ditugasin buat ngewawancarain salah satu atlet asing yang lagi tanding di acara tsb. Salah satu dari kita ada yang nantinya bakalan memiliki peran penting dalam kisah percintaan gueemoticon-Malu (S).

Skip... Mana seru baca cerita gue tugas wawancara, isinya mah cuma bocah SMA kelas 2 mondar-mandir nyari atlet yang mukanya baik, tidak sombong dan rajin menabung buat diajak wawancara.

Hari sudah sore, pertanda maghrib datang. Saatnya kami pulang, biar mamah dan papah tidak marahemoticon-Najis (S)
Sepulangnya dari sana, sudah pada capek dan akhirnya pada tidur di mobil. Nah disini gue tiba-tiba ngerasa ada hembusan nafas seseorang di telinga kananemoticon-Takut (S). Ternyata si cewek yang ane bilang tadi (Maaf ya gan, disini guecerita tentang kisah cinta sama cewek. Jadi buat yang nyari-nyari cerita mahoemoticon-Betty (S) bukan dimari tempatnya) berbisik
"Boleh engga gue nyender"
"Boleh kok"

Langsunglah doi (Samaran Selly) nyender di bahu ane, untuk kali pertama ada cewek yang mau deket sama gue.

Quote:

Yaudah gue sebagai cowok yang belum pernah tersentuh cewek menikmati sajaemoticon-Cape d... (S)

Quote:

Bersambung.

Celebo
Stay tuneemoticon-Forum Music

Diubah oleh Celebo 31-03-2015 16:10
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.6K
20
Guest