ezytravelAvatar border
TS
ezytravel
BERANI UJI NYALI DI KAMPUS IPB ?
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Mau menguji seberapa besar keberanian kamu? Cobalah untuk datang ke kampus IPB saat malam hari! Berani?!

SUMUR DI BOGOR

KOMENTAR PARA SUHU IPB
Quote:

update gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh ezytravel 05-10-2015 09:13
0
80.7K
227
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.7KAnggota
Tampilkan semua post
windia16Avatar border
windia16
dekat kantin fafeta, ada sekolah SMA swasta,SMA KORNITA, ada juga gan, dilorong belakang salah satu kelas, ada ruangan atau semacam gudang gtu gan, tapi depan ruangan itu diteralis gan dan di kasih tanda " No Entrance ", ane dlu pernah iseng gan sma tmn2, krna penasaran di jebolah gembok teralis itu emoticon-Ngakak (S) dan cba ngntip dari liang kunci "ruangan" itu gan,ane liat lsg gan,ruangan itu trnyta toilet siswa dan menurut ane bagus kok dan bersih,di dlm itu ada wastafel 2 dan kaca besar seukuran pintu dengan arah horizontal, dan pintu wc tertutup sangat rapat emoticon-Bingung (S) ..,dan ane pernah dgr,konon katanya,dlu prnah ada siswi hilang pas ikut kegiatan eskul di sekolah,dan ga pernah plg smpai saat ini, dan penjaga sekolah bilang, dia kadang suka muncul dri ruangan itu dan menghilang,dan itu alasan kenapa ruangan itu di kunci smpai sekarang gan, dan kadang "siswi" itu suka tlp sekolah ke ruangan Kepsek dan cuma sampaikan pesan "mau pamit pulang pak" dan ini Kepsek lowh yg cerita lsg gan sama kami emoticon-Malu (S) , dan itu masih dirahasiakan smp saat ini,dan cuma diminta ikut mendoakan semoga tenang..,oia di kantin fafeta itu kalo mlm gan, klo agan perhtiin jauh di sudut kantin itu suka ada yg duduk, samar2 gan, dan gelaappp banget..

#penasaran gan emoticon-Malu (S)
0
Tutup