secangkir.pandaAvatar border
TS
secangkir.panda
cerita pada tiap senar
"Brok, satu lagu brok! Kali ini gue dong brok yah"
"Hajar deh"

Jawa ngegonjreng sekali. Tanda kita mulai masuk. Gue juga mulai masuk di jalur gue. Sial, beberapa bagian intro ada yang kepeleset. Jawa melotin gue. Bagian disitu, harusnya gue ngga boleh salah lagi. Gue nyengir kuda aja.

Gue pandangi dia di panggung penonton... Dia, gadis, yang jadi sumber grogi gue. Ah, sial. pandangannya juga mengarah kesini. Baiklah, saatnya all out. Mungkin juga, ini penampilan kita terakhir di masa putih abu-abu ini. Gue berdehem, pilihan lagu kali ini haruslah cukup menyampaikan perasaan gue ke dia, Nuansa Bening...

Quote:

Jawa mandang gue puas. Gue juga muahahaha. Tepuk tangan mulai berdatangan satu per satu. Gue pandangi tempatnya, alasan kenapa gue disini. DIa udah ngga ada. Tapi gue masih bisa ngeliat dia pergi dari aula sekolah ini. Mata gue melakukan mode zoom. Gue lihat disana, tangan dia memegang tangannya.. tangannya...

Spoiler for "mukadimah":

Hei brok, ada berapa banyak kemungkinan matematika dari dua orang yang bakal ketemu di kereta yang sama di setiap pagi antara selang jam 5-6 pagi? dengan asumsi satu gerbong ada 100 orang.

baiklah, anggap jadwal berangkat kereta antara jam 5-6 pagi ada 5 keberangkatan.
satu rangkaian kereta ada 8 gerbong.
di gerbong itu ada 100 orang.
setiap pagi berangkat sekolah ada 6 hari.

CMIIW, kalo gue ngga salah hitung ada 5*8*100*6 peluang dua orang bakal ketemu di kereta yang sama. Ada 2400 kemungkinan percakapan itu terjadi.

Eh, sebentar, kemungkinan terjadi percakapan itu bisa ya atau tidak. Berarti ada 4800 kemungkinan, percakapan di pagi itu terjadi brok,

Quote:

Nah, sekarang berapa kemungkinan ada dua orang ketemu di gerbong kereta, jam 5-6 pagi, dengan asumsi satu gerbong ada 100 orang, di satu rangkaian ada 8 gerbong, ada kemungkinan percakapan, kemungkinan sekelas, kemungkinan yang cowok itu pengamen, yang cewek itu cewek khayalan si cowok pengamen itu, kemungkinan si cowok jatuh cinta pada pandangan ketiga, dan dengan kemungkinan nama cowok dan cewek dipanggil sama emoticon-Thinking

maka, gue sangat setuju doski TS trit sebelah yang bilang

Quote:
Diubah oleh secangkir.panda 21-03-2015 06:01
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5K
43
Guest