Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
Repost Thread Dear Mantan dari The Lounge
Thread ini adalah thread pindahan dari The Lounge dengan judul sama. Katanya salah kamar emoticon-Turut Berduka

Biarpun rada koplak sesungguhnya thread ini mengandung berbagai makna. Diantaranya jangan melupakan kebaikan orang walaupun berpisah dalam keadaan sama sama sakit hati. Buat Momod STFH gue mohon jangan di closed. Gue cuma pengen dibawa fun makanya threadnya gue bikin santai. Makasih sebelumnya.

Stories From heart bukan berarti sedih - Sedih dan nangis2 kan?

Hai Tan (Yang di maksud adalah Mantan, Bukan Tante, Tanto ataupun Setan)

Masih inget gue kan... Iye ini gue, dan biarpun setaun kita udah pisah gue tetep gabisa ngelupain lo.. Gue paham, sekarang gue bukan siapa-siapa lo. Bukan lagi pacar yang berpeluang lebih besar buat jadi pasangan lo yang diikat lewat ikatan pernikahan. Guecuma mantan, yang mungkin lo anggep sebagai setan karena mungkin sempet merusak hidup lo yang indah.

Tan, gue tau lo udah gamau tau lagi tentang gue. Lo udah masa bodo tentang gue. Sampe kasarnya kalo gue mati blom tentu lo doain gue dengan tulus biar arwah gue dapet
keringanan hukuman dari Tuhan. Atau kalo papasan di jalan, mungkinlo bakal pura pura budek, pura pura buta, pura pura amnesia, pura pura gila atau bahkan pura pura mati dari pada nyapa gue. Serius Tan, gue juga udah berusaha buat ga peduli ama lo. Gue sampe bikin akun palsu
pake nama super alay di facebook. Pake poto artis, anime ampe klub bola. Cuma buat stalking lo. Cuma buat tau kabar lo karena primary account gue lo blokir. Itu pas awal- awal kita putus. Kesini-kesini gue males stalk lo. Karena facebook lo udah jarang apdet dan mungkin udah pindah ke social media lain yanglebih canggih. Apa harus gue ganti nokia Java jadul ini dengan hape lain yg lebih vang lebih canggih macam epel, blekberi atau endroid. pengen sih, cuma isi kantong
berkata lain Tan. Lo kan tau gue always bokek. Itu kan salah satu alasan lo mutusin gue Kata lo

"Because Love is Not Zero Rupiah" .Itu quotes yang ga akan pernah gue lupain di akhir hubungan kita.

Gue kangen tan ama lo. Kangen makan ama lo dan lo yang bayar.
Kangen jalan jalan muter-muter bensin lo yang beli. Kangen manja-manjaan ama lo. Karena hanya lo yang bisa mengerti gue dan mau manjain gue. Terakhir gebetan gue muntah darah dan langsung ganti nomer hape gara-gara gue Manja-manjaan ama mereka. Mereka ga
ngerti tan. Tampang boleh kingkong tapi hati kucing anggora.

Tan, gue jadi jomblo juga karena lo.Karena ga ada lagi yang mau amague selain lo tan. Tapi kenapa lo tinggalin gue tan cuma gara-gara love is not zero rupiah.

Padahal tan,ada bisnis yang start from zero rupiah kaya doorship baju yang gue jalanin sekarang. Lo order dong,

kalo beli 2 free ongkir dan please no Hit and Run. Seperti para gebetanku yang selama ini meng hit and run gue karena tampang dan isi dompetgue. Sebenernya banyak tan yang mau gue sampein ama lo. Ntar gue apdet lagi. Tangan gue pegel ngetilk
tan.

Update part 2

Tan gue lanjut lagi. Habis mandi gue. Lo udah mandi belom? kalo belom mandilah di rumah lo tan. ga baek mandi malem tar rematik. Kalo udah rematik ntar ngerepotin diri sendiri dan orang laen tan.

Tan... Inget ga pas kita masih pacaran dulu lo sering minta gue nganterin lo ke ATM buat beli cream walet. Dan kamu sering bilang dengan manja ssama gue.

"Kapan kamu orderin aku cream walet?"

Dan pas kamu bilang cream itu harganya ratusan ribu gue langsung ngelus dada. Sekarang tan semenjak gue putus dari kamu, gue sering browsing harga cream walet di semua situs jual beli online. Di fjb kaskus ada yg jual 35rban. Di tokopedia lebih murah lagi. Bahkan ada yang kiloan. kalo lo mau balikan ama gue tan. Gue beliin tuh cream walet sekilo. Biar lo bisa pake sebadan.

Jujur aja tan sewaktu gue pacaran ama lo. Teman teman gue sering bilang kalo lo emang kinclong
tapi hanya sebatas wajah. Leher dan badan item. Alhasil pas gue ketemu cream walet kiloan gue berniat menjadikan lo kinclong kaya syahrini. ampe laler, nyamuk dan kecoa bisa ice skating di muka dan badan lo. tapi itu kalo lo mau balikan. kalo ga ya gue ga mau rugi.Nyari duit susah tan.

Update part 3

Update!!!

Tan... jujur aja gue gabisa move on dari lo. Selain karena cuma lo yang bisa nerima kekurangan gue yaitu bokek, tampang kingkong hati anggora. Juga terlalu banyak kenangan yang sadar ga sadar lupa lupa inget sering kita lalui bareng.Kita tinggal di kampung yang sama SD sampe SMP kita selalu bareng. Kecuali SMK karena Nilai UN gue
jeblok banget dan gabisa masuk SMK Negeri kaya lo. Gue masuk SMK swasta yang kebanyakan
cewenya jadi pahlawan bertopeng.Mungkin mereka terinspirasi daripahlawan bertopeng dalam bermakeup.

Rambutnya lurus banget sampe kutu aja bisa terjun bebas. Atau ikel kriwil kriwil sampe kutu aja berasa maen di prosotan water boom kalo mereka lagi keramas. Wajah mereka putih tapi pas dicubit putihnya nempel di jari tangan mungkin mereka bedakan pake masker bengkoang biar tahan lama. Bibir selalu mengkilat udah kaya rambut pake pomade.

Tapi kecantikan mereka gada apa- apanya dibandingkan kecantikan hati lo tan. Kita jadian pas nyari kerja bareng selepas lulus SMK. Buat gue lo cewe tangguh tan. Dan lo bikin
gue susah move on. Pas kita putus perasaan gue ibarat kaya pendukung wowo yang pengen pindah negara pas capresnya gagal naek. Tapi apadaya dompet berkata lain. Boro-boro
buat pindah negara boro boro buat pindah negara. buat beli beras aja susah gaya gayaan pengen pindah negara, buat bikin lamaran kerja aja gue harus minta ke emak kalo emang kas negara gue
lagi defisit banget.

Tan, mungkin beberapa kaskuser
mengira gue Maho. Kalo gue maho
tan, yang bertengger di dompet gue
pasti para proklamator, atau I Gusti
Ngurah Rai lah. Minimal Otto
Iskandar Dinata, atau sultan
hassanudin. Maho maho kan baik
baik ama pasangannya .

Karena gue lelaki sejati makanya
yang mendekam di dompet gue
Kapitan Pattimura, Bunga Melati ama angklung.

Percayalah, mantan lo ini
lelaki sejati, sayang bokek doang.
Tan maafin gue ya. Dulu gue sering
ngehina-hina lo karena lo suka
nonton Tutur Tinular 2013, film
naga-nagaan Indosiar, film azab
azaban ala ala majalah hidayah. Gue
selalu bilang kalo selera lo payah.
Dan baru sekarang gue percaya kalo
karma itu ada.

Karma itu berlaku.
Karena gue sekarang Addicted to 7