uniknya.asikAvatar border
TS
uniknya.asik
Aku, Kau, Mereka, Kita, dan Semuanya. Dan Rasakan Semua Bintang
Welcome To My Story

jreng... Jrejeng jeng jeng jeng.... emoticon-Hammer2yups, kembali lagi dengan gua Uniknya.asoy eh bukan Uniknya.asik

Tau ah asik apa gaknya yang pasti cerita gue yang ini gak kalah mendorong eh gak kalah menarik. Menarik apaan ya? emoticon-Hammer oke itu gak penting.

Quote:

Happ Reading
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.9K
44
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
uniknya.asikAvatar border
TS
uniknya.asik
1. Tentang gua

Yang gua sebutin di atas tadi ntuh sahabat2 gua. Sepulang sekolah gua, Fimo, Rezki, Ifta, kerumahnya Putra dan Putri. Si sodara kembar berkelamin berbeda. Yang kakak si Putri, pasukan cupu ya itu kelompok geng gua emoticon-Confused padahal gak cupu2 amat sih, masih ada bandelnya. Gua yang paling bandel dari mereka semua, ya seringlah bolos atau ngerjain guru.

Gua : put
Putra & putri : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Gua : ahaha... Bukan2 Putra maksudnya
Putri : huh!! *ngeloyor ke pintu rumah*
Putra : nafe?
Gua : bonyok lu ada?
Putra : gak ada..
Gua : weleeehh.... Bisa pesta ikkeh kita nih
Putra : nihh... emoticon-fuck
Gua : emoticon-Big Grin

Lalu kita semua pun masuk ke dalam rumahnya Puput(Putra ama Putri). Setelah itu tamu-tamu termasuk gua duduk2 di ruang tamu, sedangkan tuan rumah gak tau entah kemana mungkin ke dapur.

Gua asik mainin hp gua sesambilan smsan sama Dhea, oh wow ini beli gua beri tau nih siapa. Dhea ntuh temen gua semasa kecil, waktu kelas 1SMP dia pindah rumah tanpa gua ketahui terus gua lostcont sama dia, nah baru2 sekarang gua bertemu dengannya ya walau sekedar smsan. Bagi gua dialah satu satunya sahabat gua semasa kecil yang masih deket dengan gua, sedangkan yang lain ya tetanggaan cuman gak deket dulu, sekedar berpapasan dan tatap mata dan hanya itu saja.

Putri : nih, minumannya udah datang *sambil membawa nampan ke arah kita*
Rezki : yeay... Haus gua hilang
Fimo : ehehe.... Tuan rumah mah pinter tau aja kita2 haus
Gua : gua kagak emoticon-Stick Out Tongue nanti aja gua minumnya, btw Putra mana?
Putri : ganti baju dia.. Masuk dulu ya *ngeloyor ke dalam*

Lalu semuanya asik lagi dengan hp mereka masing2. Sesekali gua tatap Rezki yang manis dengan jilbab putih yang dia kenakan sedang asik berbaring menghayati sebuah lagu di headsetnya. Terus Fimo sedang asik maen game di hpnya dan Ifta kayanya lagi berselancar di dunia maya. Gua buka fb gua dan gua liat obrolan ternyata Ifta lgi online gua chat aja deh, itung2 iseng.

Gua : hy cewe, boleh kenalan gak?
Ifta : siapa yah? Maaf gak ada uang kecil
Gua : kamfreett... Asik bener lu maenin hp.

Lalu kita berdua akhirnya bener2 seriusan chatting sambil senyam senyum sendiri padahal deketan doang ngapa musti chatting, ya, gak, ya, gak?

Sampe kegiatan gua di sadarin oleh Rezki dianya malah bingung celetuk gajelas ke gua ama Ifta, ya benar aja siapa sih yang gak curiga 2 manusia senyum2 gak jelas terus curi2 pandang berdua.

Rezki : Fim... Fim temen lu gila tuh
Fimo : sapa? Gatra?
Rezki : Ifta tuh
Anjrit mereka malah bisik2, untung gua denger tapi tetep cuek..
Gatra : gua lagi chattingan nih sama progress baru gua, doa'in aja cepet jadian nanti pj-nya di kaefce
Ifta : *plook* enak aja lu bilang progress... emoticon-Mad
Gua : iii.... Kampreeett.... Noyor ingat2 juga gak kenceng gitu, benjol nih gua aduin mama gua lu
Ifta : gua juga punya mama emoticon-Stick Out Tongue
Rezki & Fimo : emoticon-Ngakak (S)

Lalu terhentilah aktifitas chat gua dengan Ifta, kami semua pun ngalor ngidul sebentar sampe Putra ngajakin nonton film di tv dia pake FD. Jadilah kita semua nonton

Kita semua nonton X-Men - First Class. Weleehh.... semuanya fokus dah nonton, gua doang yang gak pewe, gimana gak pewe gua di himpit dua cowo, kalo cewekan mendingan sedep dikit.

Sampe jam 5 sore kita semua pulang, tapi sebelumnya gua antar Rezki pulang dulu soalnya dia sama gua ke rumah Puput. Dan juga dia gak ada motor. Sesampai di rumah gua lari kecil kaya orang tawaf menuju kamar dan buka semua baju ambil handuk terus mandi biar ganteng maksimal emoticon-Cool

Malam telah tiba hore.. horee... emoticon-Big Grin semuanya terasa begitu normal, gua tetap fban dengan teman2 anime lover di dunia maya, dan juga memasang status2 mesum andalan gua, dan kadang chatting dengan cewe-cewe yang sekiranya bisa di mesumin. Oh ya fb yang gua pakai bukan fb prime melainkan fb kloningan khusus untuk anime lover.

Selang asik-asik fban, notif batre lemah pun nongol yang mengganggu mood gua turun drastis, hilanglah hasrat mesum gua tergantikan untuk mengcharge hp gua. Gak lupa pamit, selagi menunggu ya lumayan bisa di pake, gua ngePES biar asik dikit, mainin champion dengan club favorit gua Real Madrid emoticon-Metal: dan melawab Barcelona ciat >.<

Sambil caci maki gua mainin ini PES, kalo bola di rebut terus Barca serangan balik dan hampir Goal gua caci maki tuh, apa lagi sampe gua mencak3 sendiri gua, dengan gaya komentator gua mainin, asli kaya orang gila gua.

Dan kedudukan berganti menjadi 3-1 yeaahh.... Gua menang.... Menangis T.T kalah gua ngelawan ini Barca, skill gua mainin PES belum jago. lanjut lagi gua ke pertandingan selanjutnya melawan Bayern Munchen emoticon-Big Grin nah ini gua ngelawan club favorit si Fimo nih, skip akhirnya gua pun kalah lagi, ah... Lesu badan gua, udah 2 jam mainin ini 2x kalah emoticon-Cape d... (S)

Gua ambil hp gua yang di charge dan asik lagi fb'an sampe tengah malam lalu tertidur.

*brok... Brok... Brokk....*
Emak : Gaa.... Atrraaa..... Anak Ma.Mi ayoo bangun, nanti mama sun lho kalo bangun
Gua : eemm.... Udah bangun ma..
Emak : bukain pintunya dong..
Gua : iyaa.... *bukain pintu*
Emak : nah gitu dong... *cups... Cupss... Emak cium pipi kanan dan kiri gua*

Ngomong dikit yak, emak gua ini emak Tiri, dan bokap juga Tiri. Lhaa gimana ceritanya?
Dulu ortu kandung gua itu cerai dan gua hidup bersama emak kandung gua, terus emak gua nikah sama pria yang baik hati dan menyayangi gua tapi malah gak mau bikin ade padahal gua berharap gua memiliki ade.. Pas emak gua meninggal gua pun sedih dan gua melewati masa-masa gak mengenakkan dalam hidup gua, pas kelas 3 SMP bapak tiri gua nikah dengan seorang wanita muda berumur 25 tahun yang menjadi mama baru gua, nah pas bikin ade mama gua yang tiri ini keguguran dan rahimnya di angkat dan alhasil gua gak punya ade.

Walau pun kedua orang tua gua ini tiri tapi gua ngerasa senang walau sedikit merasa sedih tentang hidup gua ini. Bapak kandung gua entah kemana gak tau kemana dan apa kabarnya, semoga aja beliau bahagia disana dan memiliki hidup yang berkecukupan dengan keluarga barunya.

Btw nih ya, bapak gua ini baru berumur 35 dan mama gua berumur 29. Muda bukan? Sedangkan anaknya? Ahaha... Masih 16 desu =.=

Setelah udah pake seragam gua sarapan dengan kedua ortu gua. Dengan sarapan nasi dan ikan asin favorit gua, ehehee.... Favorit gua mah ikan asin yang dari ikan gabus, beuh dagingnya itu krenyes krenyes emoticon-Big Grin

setelah makan gua pun ncus... Ke sekolah. Sesampai di sekolah ternyata teman sebangku gua udah ada, dan asik ngobrol dengan Chacha, anak kelas sebelah yang lagi dia progress alias gebetan alias calon pacar(kalo jadian, mudahan gak) kelompok jomblo epliwel. Para2 jomblo aahahaha.... Ya begitu kita berenam pada jomblo entah gak ada yang laku atau memang gak laku.

Setau gua yah, si Ifta ama Rezki itu yah lumayan cantik lah manis juga tapi gak laku, jiakakakakaka...... emoticon-Ngakak (S) rasain emoticon-Stick Out Tongue tapi gua? Ahaha.... Gak usah di pikirin nanti ada juga yang nampol di hati gua emoticon-Cool secara kata emak.

"gak usah pikirin cewe dulu, pikirin pelajaran dan kehidupan. Cewe bakal datang kok kalo kamu itu di pandangan cewe itu sempurna"

Quotes emak gua yang gua ingat.

Jam istirahat tiba, gua sendirian ngeloyor ke kantin buat mesan minuman, soalnya di kelas gua gak boleh bawa makanan atau minuman katanya grand rules esefteha wkwkwk.... Bercanda kok emoticon-Stick Out Tongueeace: jadi gua ke kantin aja mesan es teh hangat manis gak pake gula emoticon-Big Grin

Asik-asik ngayal 18++ sambil nyeruput esteh yang gua pesen, tiba2 ada yang tepuk pundak empuk gua ini.

Gua : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) eh Chacha, ada apa? Duduk sini duduk
Chacha : Gat, gua bingung... Tadi lu liatkan gua ngobrol sama Fimo
Gua : terus ngapa?
Chacha : dia ngajak nonton, nah gua bingung mau apa gak-nya.
Gua : lhaa.... Iya'in aja, lagian kan dia juga bayarin
Chacha : masalahnya kaka gua kerja di mall itu
Gua : ah elah di akalin lah biar gak keliatan
Chacha : bah... emoticon-Cape d... (S) kaka gua yang jadi loket
Gua : ah elaahh.... Ya udah deh, jadi gini lu minta Fimo pesenin tiket, terus pas udah mulai film ya masuk aja jangan sampe keliatan
Chacha : oh iya juga yah emoticon-Big Grin
Gua : idiot lu, manis2 idiot emoticon-Big Grin nih makan snicker
Chacha : *plaakk* buat apa snicker?
Gua : kamfrett.. Gua di gampar... Lu idiot kalo lagi laper
Chacha : *plak* somplak lu... *beranjak pergi*

Nah sampai pulang sekolah gua antar Rezki pulang dan sampai di rumah gua bobo siang deh emoticon-Big Grin
dany.agus
dany.agus memberi reputasi
1