Ka.LongAvatar border
TS
Ka.Long
Crazy Under Koper
Pertama, gue ingin mengucapkan selamat datang kembali ke dunia penulisan. 2 tahun lebih gue hampir vakum karena kesibukan kerja yang selalu di mutasi kemana-mana emoticon-Hammer

Tentang 2 trit gue sebelumnya, yang jelas pastinya harus terpending. Trit pertama gue close karena jalan cerita yang sudah hampir mendekati timeline kehidupan gue. Jadi gue bakal pending dalam rentang waktu 2 atau 3 tahun lagi supaya ada bahan cerita baru. Dan yang trit Kedua juga harus di tutup karena salah satu tokoh utama yang ada di dalam cerita telah berganti pacar. Dan pacar terbarunya tidak mengizinkan gue untuk menceritakan kehidupan dia emoticon-Hammer. Barang kali bakal gue update kalau yang bersangkutan sudah jomblo lagi.

ATTENTION

Trit ini adalah tulisan fiksi komediyang gue tulis di sela-sela kesibukan gue. Yang jelas, tulisannya udah tamat, jadi gue bisa jamin trit ini bakal hidup sampai ceritanya habis.

Isi ceritanya Full comedy dengan gaya bahasa "experimen" gue sendiri untuk mengembangkan diri. Selamat menikmati suguhan cerita antah berantah dari gue emoticon-kisssing
Diubah oleh Ka.Long 04-02-2015 00:50
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.5K
61
Guest