waffenss89Avatar border
TS
waffenss89
(TRUE SAD STORY ) gadis yang mengubah hidup
kisah ini adalah kisah nyata kehidupan ane
Perkenalan dlu ane adalah cowo skr berumur kepala 25 tahun
cerita ini dimulai sangat amat lama sekali skitar 13 tahun lalu
tepatnya ketika ane masih smp di sebuah kota kecil yang ada di jawa timur
ane akan crita tentang perkenalan dng gadis yang mengubah kehidupan ane selamanya langsung aja.

Part 1
ane adalah anak bungsu, crita ini berawal dari ane masuk smp swasta paporit di kota ane yang kecil. hari pertama masuk ane sudah mempunyai banyak temen karena maklum temen2 sd ane sama2 masuk k smp ane jg jd temen 1 kelas ane sudah bnyk yg udah ane kenal.

hari pertama smua murid baru dikumpulin di lapangan olahraga oleh guru untuk perkenalan sekolah. disitu ane melihat gadis manis memakai jaket loreng2 motif macan ( ane masi inget walau udah 13tahun ) ane mikir cewe ini cakep bgt moga2 1 kelas deh.

setelah pemisahan kelas, pikiran ane jadi kenyataan gadis manis ini 1 kelas sama ane. bisa dibilang ini first love ane seumur hidup ane, akhirnya setelah nama dia dipanggil guru ane langsung tau namanya sebut aja cleo

akhirnya pelajaran smp sehari2 pun dimulai perasaan suka makin timbul sama cleo, biasa cinta monyet jd ane g berpikir buat nembak yaelah masi kelas 1 smp jg, kata emak mah kencing aja blum lurus trus nginjek eek aja nggak penyet mau pacaran lu tong,

kami makin kenal dan dekat, si cleo ini mempunyai sahabat yang namanya jesi yang ternyata si jesi ini menyukai ane, tapi g ane respon krn waktu itu ane penakut bgt klo sma cewe, oh a di sekolah ane ini jessi n cleo ini trmasuk deretan idola para cowok jd ane brpikir wajar donk ane jg suka si cleo la wong cakep bnyk yg suka.

hari demi hari berlalu ane tetep suka ama cleo dan si jesi ttp caper ma ane tp g ane respon, ane sering bgt stalking si cleo karena gw sering dpt duduk di depan dan si cleo duduk dblakang jd tiap hari gw bawa kaca orotan pensil gw pantulin ke belakang buat liat dia, sehari2 kgiatan gw ky gt wkkw cm bisa liat tnp berbuat apa2, smpe suatu hari si jesi jadi tengkar ma cleo gr2 gw lbh suka ma cleo drpd jesi. skip

hal itu brjalan hampir 1 tahun, dan akhirnya si cleo pacaran dengan kk kelas ane. ane pun patah hati, (nggak jg sih masih smp ini jg, gw tinggal main layangan jg dah ilang patah hatinya wkwkwk ) akhirnya kenaikan kelas pun tiba

kelas 2smp kita smua terpencar ane, cleo, jesi smua pisah kelas, si cleo masi jdian sm kk kelasnya ane g brni aneh2 waktu itu krn wlpun masi bocah gw pny prinsip g suka gnggu hub org lain, dan si jesi makin ngebet suka ma ane, akhirnya karena bnyk tmn2 ane yg nyuruh jadian, ane dgn terpaksa jadian ma si jessi itu pun cm 3 hari wkkw, pcaran jg lewat surat2 an, jaman dulu bocah smp masih g pnya hp gan, yg seumuran ane pasti tau deh, itu pun nembaknya ditembak in temen ane, karena dalam 3 hari itu merasa g srek ane mutusin putus sama si jesi (tetep lewat surat2 an itu gan wkwkw )
karena ane jrg bgt ngobrol langsung ma dia, hampir g pernah malah, krn emng dasarnya g suka krn kepaksa aja ama temen2 dlu(pikiran masih bocah buat iseng2 aja). ok skip

skr fokus ke cleo, akhirnya di putus dngn kk kelasnya, oh y gw pny kk gw 1 tingkat diatas gw brti kelas 3 smp dan punya genk yang salah satunya y itu mantanya cleo, dan cleo sndiri trmsuk genk itu genknya ( ini bkn genk motor yg anarkis itu y gan ) seneng sih dia putus akhirnya ane bisa curi2 pandang lg ke cleo.

suatu hari genk si cleo yg jg genk kk gw mau nonton di bioskop, diajak lah gw sama kk gw btw bioskop jaman thn 2000an cm ada 1 di kota gw ikutlah gw, tnyt tmn2 genk ini emng ada rencana nyomblangin gw si cleo ini, akhirnya rame2 ane ntn ama cleo jg gw dikasi tmpt duduk sblahan ma dia, insting bocah yg lagi puber lgsg bergejolak deh ky adem panas gt bisa duduk bareng ma si cleo, ane inget bgt film yg diputer itu charlie's angel 2,
yg begonya adalah dia titip dompetnya ke gw krn dia mau ke toilet, tp krn gw lg adem panas ky kena stroke gw g bisa konsen entah keselip ato apaan dompetnya ilang, ane jg bru nyadar pas dah nyala lampu dia minta dompetnya

kagetlah ane krn dompetnya g ada, ane pun sm tmn2nya nyari tp krn lama nyari g ketemu n bioskop mau dipake jam slnjutnya aakhirnya g ktmu deh, ane pikir ancur bgt nih kesan pertama bakal ngambek deh dia, tp tnyt dia cm bilang gpp kok dll nenangin ane, langsung meleleh lah ane dgr kata2 dia, wih gile perfect bgt ni cewe pikir ane, tp ia jg sih klo ane pikir skr dompet anak smp mah klo jmn dulu g ada isinya sim ktp atm jg g bakal ada duit paling jg cm receh doank.
dari situ kita smkin intens telp2 an ( pake telp rumah, ane blm pny hp wktu itu wkwk ) skip

bersambung dulu
Diubah oleh waffenss89 17-01-2015 07:31
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.8K
19
Guest