Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cicikiciAvatar border
TS
cicikici
Tolong.. Jangan bangunkan gue..
TOLONG, JANGAN BANGUNKAN GUE (TJBG~)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote:

Cerita ini gue persembahin untuk 2 orang wanita yang mampir di hati gue..
seandainya gue bisa memilih lagi diantara mereka.. gue gak bisa..
seandainya gue kembali ke masa lalu.. gue berharap gak pernah mengenal kalian berdua.
cerita ini nyata dengan dibumbui prolog fiksi alakadarnya..
semoga kalian menikmatinya.. :3

Gambar untuk membantu memahami alur cerita.
Spoiler for TIME FRAME:

Quote:

Polling
0 suara
Menurut kalian, siapa yang harusnya gue pilih?
Diubah oleh cicikici 19-12-2014 03:00
anasabila
anasabila memberi reputasi
3
37.6K
203
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.7KThread43.1KAnggota
Tampilkan semua post
cicikiciAvatar border
TS
cicikici
Quote:

Q = (question)

A = (Answer)

Q = Hai gan, eh gue panggil rama aja yah.. gimana kabar lo sekarang? emoticon-Malu (S)

A = Hai juga,, kabar gue sekarang? kacau gan emoticon-Najis (S), gue sedih banget gegara putus dari ruri emoticon-Berduka (S)

Q = Kok Bisa putus gan?emoticon-Cape d... (S)

A = Kan udeh gue ceritain di part part sebelumnya emoticon-Mad (S), emak nya ruri gak setujuemoticon-Berduka (S)

Q = Jomblo dong berarti lu gan?emoticon-Malu (S)

A = Iyee gue jomblo su.. Jomblo Kritis, gitu aja pake nanya!!emoticon-Mad (S)

Q = Loh Kok bisa kritis gan?

A = Kritis soalnya gak punya cewek lagi gue emoticon-Berduka (S)

Q = Kan masih ada Lili gan? sante aja keles emoticon-Cape d... (S)

A = Sante mukelu... gak prospek itu cewek, lo ga baca apa kalo lili itu masih punya pacar emoticon-Nohope

Q = Pacar nya namanya siapa gan? emoticon-Peace

A = gak tau gue,, wawan apa bakwan gitu, tau ah, peduli amat.emoticon-Mad

Q = oh wawan bakwan toh gan, eh btw lili lagi dimana sekarang ?emoticon-Malu (S)

A = iyee si bawkan , lili? katanya sih udah di kalimantan emoticon-Berduka (S)

Q = Ketemu pacarnya dong berarti gan? kira - kira mereka bakal ngapain ya gan?emoticon-Malu

A = iya nih kayaknya sih bakalan ketemuan, terus kangen - kangenan,, arghhhh gimana nih gan ? emoticon-Nohope

Q = loh kok nanya gue gan,, kan gue yang harusnya nanya? emoticon-EEK!

A = oh Iya ya... emoticon-Cape d... (S)

Q = yeee si agan mah, lanjut deh, kira - kira Lo bakalan Cemburu gak gan? emoticon-Peace

A = Nggak lah. buat apa cemburu.. cuihh emoticon-Mad (S)

Q = cemburuu apaa cemburuuu gan ? :rolleye

A = NGGAAKKK, bawel amat lo ye.. emoticon-Nohope

Q = Ah agan keliatan cemburu ituuu? emoticon-Stick Out Tongue

A = huhh.. huhh... (menghela nafas).. gini ya gan.. setelah gue putus sama ruri, trus gue jadi deket sama lili, gue udah siapin hati kok emoticon-Malu (S)

Q = Trus?

A = yaudah,, mau dia jungkir balik sama pacarnya disana,, gue mah gak peduli.. emoticon-Cool

Q = Trus? emoticon-EEK!

A = Trus trus aja lo kaya parkir emoticon-Cape d... (S),, gue delkon juga neh lama - lama

Q = trus? emoticon-Shutup (S)ehhehee, maap gan.. tapi kan lo sendirian di jogja, lili bareng pacarnya di kalimantan? gak adil gan emoticon-Mad (S)

A = kalem gan kalem.. jangan kebawa emosi dulu ya emoticon-Cape d... (S).. gue nyante aja kok gue sendiri, kan gue bisa ngajakin temen cewek yang lain emoticon-Genit

Q = Siapa gan? emang ada lagi selain lili? emoticon-Belo

A = adalah,. si....... emoticon-Confused hmmm... bentar, gue ubek dulu kontak hape gue.. emoticon-Bingung

Q = oke gan..emoticon-Malu

A = ...........

Q = Gan? emoticon-Nohope

A = ............

Q = Lo kemana gan? afk? emoticon-Cape d... (S)

A = eh sori sori.. gue barusan bantuin emak nyuci piring emoticon-Cool

Q = Udah tau gan siapa temen nya? emoticon-Genit

A = aduuh, gara - gara cuci piring jadi lupa gan,, pokoknya ada kok, tenang aja... emoticon-EEK!

Q = oke gan, masuk ke pertanyaan serius nih gan? emoticon-Malu (S)

A = Oke gan emoticon-Cool

Q = perasaan lo sama ruri sekarang gimana gan?

A = perasaan? hmm.. gue ngerasa kayak dipersimpangan jalan satu arah gan.. emoticon-Berduka (S)

Q = maksudnya gan? emoticon-Confused

A = iya gan. jadi gue ibarat kata naek mobil nih gan menuju rumah. terus ngelewatin persimpangan jalan, ternyata gue salah ambil jalan. emoticon-Berduka (S)

Q = Puter balik aja gan emoticon-EEK!

A = Satu arah bego emoticon-Nohope

Q = yauda turun dari mobil gan, terus lo jalan kaki balik ke persimpangan tadi abis itu lo nunggu angkot ke arah rumah lo gan emoticon-Cool

A = iya ya. bener juga kata lo gan,, eh kok lo jadi ngatur sih gan,.. tugas lo cuma nanya doang!!emoticon-Mad (S)

Q = eh gue khilaf, emoticon-Malu (S) Emang jalan yang salah itu menuju kemana gan? emoticon-Bingung (S)

A = Ke jurang gan emoticon-Berduka (S)

Q = Jurang apaan gan?emoticon-Bingung (S)

A = Jurang penyesalan gan..emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Q = Kok lo bisa tau gan kalo diujung sana ada jurang penyesalan? emoticon-Bingung (S) pan lo masih di awal perjalanan emoticon-Cape d... (S)

A = Kayaknya sih gan... ada penunjuk jalan nya emoticon-Malu (S)

Q = Yang tegas dong gan.. emoticon-Mad (S)

A = iyee nebak aja gan.. aslinya gue gak tau heheee..emoticon-Malu (S)

Q = Jangan sok tau gan. emoticon-Cape d... (S)kita bicarain kehidupan loh, bisa aja di tengah jalan lo ketemu rumah lain yang sama indahnya kaya rumah lo emoticon-Nohope

A = tapi kan. tapi kan, rumah lain itu bukan rumah gue emoticon-Frown emoticon-Frown

Q = ya makanya lo bertamu gan.. emoticon-Cape d... (S) lo silaturahmi kerumahnya,, ajak kenalan pemiliknya, siapa tau lo bisa tinggal disana emoticon-Malu (S)

A = Tapi kayaknya di depan rumah nya ada sesuatu yang jaga lho gan emoticon-Berduka (S),, gue gak bisa lewat.

Q = anjingnya maksud lo gan? emoticon-anjing emoticon-anjing

A = eh, gue gak bilang itu lho,, wah parah lo gan emoticon-Mad (S)

Q = udah nyante aja, emoticon-Cool yaudah lo liwat pintu belakang aja bertamunya. emoticon-Cape d... (S)

A = wah iya, ide bagus gan emoticon-Malu (S).. trus yang jaga gimana? emoticon-Bingung (S)

Q = ya lo biarin aja dulu gan, pas pemilik rumah keluar ngasih makan anjingnya, lo stay aja dirumah nunggu dy pulang emoticon-Cape d... (S)

A = hmmmm. trus? emoticon-Malu

Q = yaudah tunggu aja disana, tapi jangan lo tinggalin rumahnya kosong gan, lo jangan pegi kemana - mana. emoticon-Ngakak (S)

A = loh. knapa? emoticon-Bingung (S)

Q = ntar dy kesepian trus anjing nya dibawa masuk kerumah lho gan emoticon-Cape d... (S)

A = eh...emangnya knapa kalo dibawa masuk? emoticon-Bingung (S)

Q = ya lo gak bisa bertamu lagi bego... emoticon-Nohope

A = oh iya bener juga.. pinter banget lo gan emoticon-kisssing

Q = gan

A = ya apa? emoticon-Malu

Q = Lo sadar gak?

A = Nggak gan emoticon-Embarrassment

Q = Belom gan

A = iyee apaaan emoticon-Nohope

Q = kok kebalik gue sekarang yang jelasin, lo yang nanya gan!! emoticon-Cape d... (S)

A = Oh iya... gimana sih lo emoticon-Nohope

Q = dah cepet updet gan emoticon-Sundul Gan (S)

A = Siappppp gan. makasih banyak nasehatnya gan emoticon-Peace

----------

oke updet malam ini kacau balau emoticon-Hammer2

Diubah oleh cicikici 03-12-2014 18:08
0