Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dadolill123Avatar border
TS
dadolill123
My Life Like a Drama.....Maybe
.....Salam buat semua penghuni forum SFTH Kaskus , gw yg masih newbie ini meminta izin untuk share pengalaman pribadi di masa lalu gw yg sedikit punya cerita walaupun kurang seru seperti cerita FTV emoticon-Big Grin , tapi ini true story yg di fiktifkan dan untuk menjaga privacy para tokoh , namanya gw samarkan atau ada yg diganti , tapi ada juga beberapa peran yg ngga gw ganti juga ... Selamat menikmati emoticon-I Love Kaskus (S)

"Cintailah kekasihmu sekedarnya saja,
siapa tahu nanti akan jadi musuhmu.
dan bencilah musuhmu sekedarnya saja,
siapa tahu nanti akan jadi kekasihmu"
(Ali bin Abi Thalib)

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh dadolill123 09-02-2015 02:32
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
72.3K
493
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
dadolill123Avatar border
TS
dadolill123
Part 40 - Truthful

Badan gw rasanya sakit semua , sementara seto cs kayanya belum puas mukulin gw dan penderitaan gw belum sampe disitu lalu mereka membawa keluar gw dari kelas tapi ada Nadia disitu yg mencegah

Quote:

fiuuhhh lega gw dengernya ... Akhirnya gw d bawa ke tempat nongkrongnya yaitu warung si mba dan disana uda ada gilang dengan anak lainnya lagi ngeroko dia juga sedkit terkejut melihat gw d bopong oleh Alex dan gw duduk d salah satu bangku tersebut , lalu d tawari roko oleh seto

Quote:

akhirnya gw bakar roko tersebut lalu gw isep dan langsung batuk-batuk . Anak" lainnya langsung ngetawain gw , ada juga yg bilang 'cemen' 'cupu' dan lainnya . ah kempret pait gila rasanya untungnya s gilang langsung ngasiin minuman dingin lalu gw minum , sejenak gw berfikir semept bingung juga kenapa banyak orang yg ngeroko , tapi gw malah ngeroko ampe sekarang dengang alasan klise yaitu 'obat bete'

sejak saat itu gw malah sering k warung si mba bersama gilang dan kadang juga d ajakin Alex , yg namanya temen bakal lebih deket jika d mulai dari perkelahian itu emang bener , sekarang gw malah jadi akrab sama seto cs dan kami juga ga pernah bahas tentang ribut" kemaren dan malah gw jadi ikut" an kalo ada ribut antar sekola , istilahnya sih nyerang sekolah laen , tapi dengan seperti itu gw jadi semakin deket dgn mereka dan juga menemui hal baru walaupun sedikit ekstrem juga .. Sedangkan Nadia ? Dia jadi seperti dulu lagi cuek kaya yg ngga kenal sama gw , setiap kali kita papasan dia kaya yg malu ga berani natap gw dan gw juga sama cuek aja , tapi anehnya dia masih tetep ngsmsin gw minta maaf lah , ataupun say good morning dan kata" mutiara gitu , semua itu ngga gw bales , bodo ametlah gw udah kepalang ifil ama dia, daripada nanti d gebukin lagi kalo macem" .

Sekarang dia malah ngedeketin s gilang .. Iyah temen sebangku gw dan keliatannya gilang juga enjoy sama dia , gw perhatiin mereka sering jalan bareng , kalo ada tugas biasanya gw yg duduk d samping nadia , sekarang jadi si gilang , gw baru tau kalo mereka jadi deket . Iya waktu itu seminggu setelah ribut" kami berdua sedang berjalan keluar seperti biasa pas jam istirahat hendak ke warung si mba dan otomatis harus ngelewatin bangku Nadia , lalu tiba" dia manggil gilang

Quote:

lah si gilang manggil nadia "iia" ? Kan cuman orang spesial doang yg manggilnya "iia". Kayanya mereka udah deket nih

Quote:

gw langsung berjalan sendirian ke warung si mba , bukannya gw cemburu atau apa dia deket sama s gilang tapi entahlah ada rasa benci akibat ulahnya kemaren . Sampai d warung seperti biasa udah ada seto cs disitu sedang asik ngobrol" sambil rokoan , ta lama si alex juga dateng , lalu duduk sebelah gw setelah basa-basi bentar dia kayanya mo ngomong serius dan ngajak gw kedepan warung.. Beuuh apaan lagi nih . Kami berdua pun duduk d depan warung tersebut d atas tembok pembatas rumah d sebelah warung , gw menyulut sebatang roko putih sambil menyimpan gelas yg berisi minuman dingin .. Seperti bakal ada obrolan panjang

Quote:

Gila ga nyangka gw ... Ternyata apa yg selama ini gw duga emang salah dan nadia tidak seburuk yg gw kira .. Ya emang sih gw sempet mikir ngapain nadia gabung sama anak situ ?? Dia orang pinter dan emang keluarga berada , ga mungkin juga dia ikut taruhan tanpa ada sebab .. Ternyata buat ngebantuin keluarganya , ada rasa kagum dan bersalah juga sih .. Kagum karna dia mau nyari duit buat bantuin keluarga nya , masih Smp loh ini dan juga gw merasa bersalah banget karna udah nyuekin plus berfikiran buruk sama dia .. Sorry Nadia

Quote:

Nadia cinta sama gw ? Nadia itu cantik putih , lumayan kaya , pinter pula walaupun rada judes dan bawel sih kalo udah kenal tapi kenapa mau sama gw , ya emang gw ga terlalu ganteng , pinter juga kaga , apalagi kaya .. Itulah perbedaan yg membuat gw minder sendiri

Quote:

Gw mikir bentar .. Mencerna apa yg udah d critain tadi dan akhirnya gw buat kesimpulan

Quote:

Panjang noh updetanya emoticon-Big Grin
Diubah oleh dadolill123 02-12-2014 12:58
0