VixionAvatar border
TS
Vixion
Gundam Lounge Beta Ver 2.00 - Part 1
Karena thread lama banyak masala, buat yg baru aja de

yg lama di lock orz
adolfsbasthian
adolfsbasthian memberi reputasi
1
783.5K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Plamo
PlamoKASKUS Official
59Thread335Anggota
Tampilkan semua post
alphunAvatar border
alphun
Quote:

err.. justru saya liat tutorial youtube kebanyakan lepas part 1-1 gan.. kalau yg langsung tanpa lepas part ga ketemu.. search key nya apa ya biar nemu video yg ngajarin coating?

Quote:

thx gan masukannya emoticon-Embarrassment nanti saya coba cek deh

Quote:

gpp gan pasti saya pakein action base nanti biar bisa pose aneh2,, ehh masa sih joint rg gampang loose? emoticon-Frown

Quote:

wah boong banget kalo bilang nubi.. sarannya bikin makin saya ga sabar ngerakit gunpla minggu ini emoticon-Big Grin masukannya bnyk banget gan, iya saya jadinya rakit HG double X baru lanjut RG Freedom.. tadinya memang saya pengen bgt yg MG 1/100, tapi terbentur masalah space.. ga ada space gede buat naro koleksi nya.. apalagi saya mau inisiatif bikin diorama setelah jadi ni gundam, makin gede gundam makin gede diorama dan makin bingung taro dimana emoticon-Ngakak (S)

pengen aja gitu bikin diorama freedom ngalahin impulse.. bikin kesel liat anime nya kira kalah gara2 impulse gonta ganti badan.. (yah curhat lagi emoticon-Cape d... (S) )

n.b. cendol nanti malam menyusul ya gan.. udah abis 2 tadi buat yang jawab pertanyaan nubi kaya saya emoticon-Embarrassment

Quote:

iya mau belajar 1 HG dulu hhe.. abis itu hajar RG emoticon-Big Grin thx gan sarannya..
0