Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nopenopenopenoAvatar border
TS
nopenopenopeno
Bertemu Di Negeri Orang
Bertemu Di Negeri Orang

Quote:

This song remind me of her

Quote:

Bertemu Di Negeri Orang

INDEX
Bertemu Di Negeri Orang

Quote:

Diubah oleh nopenopenopeno 02-01-2015 09:10
0
114.4K
612
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.7KThread43.1KAnggota
Tampilkan semua post
nopenopenopenoAvatar border
TS
nopenopenopeno
PART 33
hubungan gw dan Rini semakin dekat setiap harinya, Rini yang biasanya jarang-jarang main ke kontrakan tapi sekarang malah betah main di kontrakan. Tak terasa sudah hampir satu bulan lamanya gw magang, akhir-akhir ini gw sering disibukkan dengan yang namanya "LEMBUR". Memang kedengarannya agak sedikit konyol, baru magang kok udah lembur? tapi ya begitulah.

Karena hari ini hari jumat, jadi hari ini kamu pulang nya lebih cepat dari biasa dan masuk nya pun hanya setengah hari. Lagi asik-asik nonton tiba-tiba Tante Yuli manggil dari depan pintu. Karena gw lagi males buat gerak jadi gw suru aja si kevin ....

Quote:

Kira-kira kurang lebih seperti itulah pembicaraan antara Kevin dan Tante Yuli yang samar-samar gw dengar. Akhirnya kami gak perlu lagi mengeluarkan uang untuk makan sekalian biar tiap hari main ke rumah Rini. Tak lama kami pun langsung bersiap untuk sholat jumat di masjid terdekat.

Sesudah solat kami langsung pulang ke kontrakan, karena tadi Tante Yuli nyuru makan dirumahnya ya terpaksa kami harus makan dirumahnya, sebenernya gak pake terpaksa juga sih. Gw lihat mobil Tante Yuli udah gak ada, berarti udah pergi. Langsung aja gw ketokin pintu rumahnya ....

Tok . . .Tok . . . Tok . . .
Quote:

Rini langsung ngacir ke kamarnya dan kelihatannya dia baru bangun tidur. Tanpa panjang lebar kami langsung kebelakang buat makan ...

Quote:

Kalau masalah makan yang enak-enak Anto mah jangan ditanya. Karena Mbok juga udah mempersilahkan untuk makan jadi kami langsung makan aja tanpa panjang lebar. Tak lama makan bersama-sama Rini baru keluar dari kamarnya ....

Quote:

Oh ya, Anto dan Kevin udah gw kasi tau tentang hubungan gw dan Rini. Awalnya mereka memang agak kaget, tapi akhirnya mereka juga support gw.

Tak lama kemudian akhirnya kami siap juga makannya, Anto dan Kevin langsung pulang ke kontrakan sedangkan gw main-main dulu lah sama Rini, sayang dong. Seperti biasa kami hanya duduk didepan TV sambil mencari kesibukan sendiri, mau itu main HP, nonton atau baca buku. Tapi sesekali Rini selalu mencari celah buat sekedar tidur di bahu atau paha gw. Gw sih gak nolak tapi gw gak enak aja sama Mbok, tapi kadang gw juga masa bodoh aja. Sekitar jam 15:30 gw putusin buat balik ke kontrakan tapi Rini malah mau di manjain ...

Quote:

Kata Rini, Tante Yuli dan Mbok udah tau tentang hubungan kami. Pas pertama kali jadian Rini udah senang bgt, jadi semua orang yang dia kenal udah pada dikasi tau, gak semua juga sih. Awalnya emang Tante Yuli banyak ceramahin gw, yang ini lah itu lah. Dari situ gw yakin bahwa Tante Yuli support.

Tak lama kemudian gw langsung pulang ke kontrakan dengan alasan mau mandi, tapi sebenarnya gw mau main dota. sesekali gw check HP gw, tanpa henti Fezy selalu nanyain keberadaan gw ataupun keadaan gw. Setiap history chat gw dgn Fezy selalu gw hapus takut kalau nanti ketahuan sama Rini. Tapi setelah gw pikir-pikir ada baiknya kalau gw kasi tau tentang hubungan LDR gw sama Fezy ke Rini, semakin cepat semakin baik.

Malam sudah menjadi Tengah malam. Malam ini gw putusin tidurnya cepetan dikit supaya besok bisa bangun agak pagi. Dan ternyata keesokan paginya gw bangun jam 10:00. Hari ini hari sabtu yang berarti hari ini gw gak ada jadwal apa-apa. Sambil mainin gitar di teras depan gw selalu kepikiran buat ngakuin kalau gw sebenarnya udah punya pacar ke Rini, semakin lama gw pikirin semakin besar pula niat gw. Dengan keberanian yang udah gw kumpulin akhirnya gw udah positif kalau nanti pas Rini pulang gw langsung bilangin.

Jam sudah menunjukkan pukul 13:30 gw lihat Rini udah pulang diantar sama Nyokapnya, tapi nyokapnya langsung pergi ntah kemana. Tanpa pikir-pikir lagi gw langsung main ke rumah Rini ...

Tok . . .Tok . . .Tok . . .
Quote:

Perjalanan dari pintu mau ke kamar Rini gw tempuh dengan langkah berat, pengen rasanya gw mau mundur tapi gw udah setengah jalan. Bagaimanapun hasilnya nanti mau gak mau harus gw terima, karena dalam kasus ini memang gw yang salah.

Gw ketokin kamar Rini ...

Tok . . Tok . . .Tok . . .
Quote:

0