exorioAvatar border
TS
exorio
Pickup Artist Indonesia

WARNING :
  1. TIDAK BOLEH NGIKLAN/JUALAN/NGEPOST LINK WEB PRIBADI DI THREAD INI, ATAU NGEREFER KE COMPANY TERTENTU
  2. PESERTA DARI SEMUA KALANGAN DIPERKENANKAN; BAIK ALUMNI COMPANY TERTENTU MAUPUN YANG BUKAN, TAPI INGAT RULE #1
  3. THREAD INI BUKAN THREAD BUAT KONSULTASI/CURHAT/CURCOL MASALAH CINTA/DATING ATAU MASALAH KELUARGA DAN SEJENISNYA
  4. DILARANG MEMPOST PERTANYAAN YANG MENGARAH KE “GAME ON SILVER PLATTER” (GUE PENGEN NGEGAET CEWEK A, GIMANA CARANYA YA? GUE LIAT CEWEK HOT DI KAMPUS, TERUS MESTI NGAPAIN YA? DI MALL Z GUE LIAT BANYAK CEWEK CAKEP, HARUSNYA GIMANA? GUE MESTI NGOMONG APA? GUE PERLU OPENER MUJARAB SEKARANG!)
  5. POST FR (FIELD REPORT), BARULAH YANG LAIN MEMBERI MASUKAN. PICKUP ART BUKAN BUAT PEMALAS!
  6. DIPERBOLEHKAN MELAKUKAN DISKUSI MENGENAI HAL-HAL LAIN YANG MASIH BERHUBUNGAN TTG LIFESTYLE DAN PENGEMBANGAN DIRI (FITNESS, OLAHRAGA, KARIR, SOCIAL LIFE DAN SEJENISNYA)
  7. TETAP PERTAHANKAN NETIKET UMUM (NO FLAME WARS, NO TROLLING, NO SARA, NO DEBAT KUSIR)
  8. Dipersilakan menggunakan thread untuk janjian meetup/winging, hanya saja disarankan untuk berkomunikasi melalu PM (Private Message) untuk menghindari hal-hal yang tidak diinginkan.
  9. Kalo baru mulai, harap baca page 1 ini dimulai dari Beginners, dan PRAKTEKIN.
  10. Sebelum ngepost pertanyaan atau kasus dan sejenisnya, baca juga FAQ (Frequently Asked Question) di bawah. Kemungkinan besar pertanyaan elo udah dijawab disitu.
  11. Keyboard Jockeys TIDAK DITERIMA DISINI. Keyboard Jockey adalah orang-orang yang merasa tahu, baca banyak materi tapi ENGGA PERNAH PRAKTEK.
  12. TS ga bertanggung jawab atas isi konten thread ini, GUNAKAN THREAD INI DENGAN BIJAK, buat kepentingan bersama, perkembangan diri bersama-sama dan mohon jangan disalahgunakan. Discuss & post responsibly.
  13. DILARANG MEMBAHAS HAL-HAL YANG MENGARAH KE PAEDOPHILIA, PELECEHAN SEKSUAL, PEMERKOSAAN DAN SEMACAMNYA

PUA basics :

Definisi, pengertian, garis besar gambaran mengenai PUA

The Iranian from Hell
Spoiler for ”IRANIAN FROM HELL”:

Apa itu Pickup Artist
Spoiler for ”APA ITU PICKUP ARTIST/SEDUCTION COMMUNITY”:

PUA VS AWAM
Spoiler for ”PUA VS AWAM:

BEGINNER :

harap baca dan praktekkan section ini sebelum membuka section lain di bawah

INNER GAME
Spoiler for ” INNER GAME; PENDATANG BARU HARAP BACA DAN PRAKTEKKAN INI”:

NEWBIE MISSION
Spoiler for Newbie Mission;PENDATANG BARU HARAP BACA DAN PRAKTEKKAN INI:

Intermediate :

harap baca dan praktekkan section newbie SAMPAI TUNTAS sebelum membuka section ini

Direct VS Indirect; Night Game VS Day Game
Spoiler for "Intermediate; harap baca dan praktekkan section newbie sebelum membuka section ini":
Diubah oleh exorio 08-06-2017 14:24
noir.ajah
dafiaryasuta
muazzizz
muazzizz dan 7 lainnya memberi reputasi
8
601.9K
2.6K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Lifestyle
LifestyleKASKUS Official
10.4KThread10.9KAnggota
Tampilkan semua post
pinterparkir13Avatar border
pinterparkir13
Permisi agan2, kenalin newbie yang sebenernya udah setaun lebih ngikutin trhead ini, dari dulu sebenrnya udah pengen fr sih gan cuma ane males nulis sih gan emoticon-Big Grin, berawal dari blognya agan exorio yang menjadi jembatan perubahan ane buat menjadi "the f*ckin' ultimate superrior men" (thank you banget btw gan), o ya setaun ini ane udah banyak ngelakuin hal2, i've done cold approaches several times (ane lupa berapa kalinya), and warm approaches for about three times, jujur ane nulis fr ini soalnya ane pengen tau keseruan group line kaya gimana.

This isn't fresh from the oven, but these are the quite good cold approaches i can get, ane cuman inget sama beberapa cold approach yang kalo nggak ceweknya cakep ya cold approachenya yang berkesan, hohho

Fr1.
Waktu itu ada kompetisi basket antar fakultas di kampus dan kebetulan ane nonton, posisi ane udah ditribun penonton, duduk sebelahan sama leo(temen ane) trus sama nita(ceweknya si leo), karena pertandingan emang belum mulai ane keluar dulu buat cari angin sekalian ngudud, pas keluar ane ngeliat cewek bening banget, overall fisik 8.5, sempet eye contact cuma gak lama, yaudah ane lanjut jalan aja, beres ngudud ane balik lagi kedalem, pas ane jalan ane ngeliat cewek tadi duduk didepan si nita sambil megang hape kayanya lagi ngerecord temennya yang lagi ngedance dibawah, yaudah ane lewatin aja dia, eh pas ane udah duduk, cewek tadi ngomong ama si leo "itu lho mas temennya main lewat aja, ga tau orang lagi ngerekam ya" si leo malah ngedipin mata ke ane yaudah ane sikat aja, kebetulan sebelahnya kosong, ane main duduk aja, "permen karet?" Kebetulan ane bawa permen karet yaudah ane tawarin aja, "enggak mas makasih" muka datar, ane tawarin ke temennya yang duduk disebelahnya, temennya nerima, ngobrol bentar ama temennya ternyata dia kenal ama si nita, selesai basa basi ane fokus sama pertandingan, sekitar 10menitan, kayanya dia udah netral,
Ane: anak sini juga ya?
Cewek: iya mas
Ane: fakultas?
Cewek: sastra mas
Ane: o ya? Ko ga pernah ngeliat ya?
Cewek: masnya jurusan apa?
Ane: dkv, kamu?
Cewek: oalah, saya seni tari mas
Ane: ooh anak seni tari, angkatan?
Cewek: 2011 mas
Ane: kenal hana berarti?
Cewek: iya mas, hana bekasi itu kan?
Ane: iya
Cewek: dia mah sekelas sama saya, masnya ko bisa kenal?
Ane: saya mah emang terkenal, situ aja yang ga tau (masang muka sombong), hahhaa, engga2 dulu pernah ngopi sama dia, venda, sama si silvi juga, masih temen2 kamu juga kan?
Cewek: oalah, kenal sama mreka juga toh mas?
Ane: kan udah dibilangin kalo terkenal (sambil nyengir)

Abis itu ane ngbrol banyak sama dia, sekitar 15menitan, ane lupa detilnya karena emang lumayan banyak kita ngobrolnya, disini ane ngobrolnya deket banget gan karena emang waktu crowded banget jadi mau ga mau kepala musti deket biar kedengeran tapi ane tetep 60% fokus sama pertandingan, kebanyakan sih ane becandain sama sedikit ngulik tentang hobinya, gue lepas beberapa jerk joke setelah dia udah mulai lepas ngobrolnya

Ane: (pas lagi asik ngobrol tiba2 ane diem ngeliatin mukanya)
Cewek: kenapa mas?
Ane: (masih diem)
Cewek: mas (sambil mukul lengan ane)
Ane: (masih ekspersi bengong) itu kumis ya?
Cewek: iya mas, kenapa? Keren kan?
Ane: dih, keren dimananya (lempar muka)
Cewek: (diem aja)
Ane: menurut kamu cowok berbulu tu kaya gimana?
Cewek: tergantung mas, cocok2an sih sebenernya
Ane: kalo kata2nya sih cewek berbulu itu ganas
Cewek: ganas yang gimana dulu mas?
Ane: ya gitulah, ganas yang begitu
Cewek: hahhaaa, enggak ah mas biasa aja perasaan
Ane: ah sayang banget, hahhaa
Cewek: (nyubitin lengan ane)
Diem bentar trus ane ngeliat tangannya berbulu gitu gan, sexy banget, yaudah ane kino aja, ane usap pelan
Ane: tangan kamu berbulu juga ya (sambil tetep ane usap)
Cewek: ya mau gimana lagi mas emang udah dari sononya (disini si cewek kayak pasrah gitu gan ane pegang)
Ane: (sekitar semenit lebih ane belai trus ane cabutin aja tuh bulu)
Cewek: aww, sakit tauk mas (muka mrengut)
Ane: (nyengir)

Abis itu ane fokus sama pertandingan karna emang udah hampir mau selesai, pas mau balik ane kasi pin ane ke dia (disini ane bisa recoginze kalo dia udah attracted), nyampe kosan ane konfirm, lanjut sampe sekarang, tapi beberapa hari kemudian ane ajakin jalan dia gabisa, kedua kalinya ane ajakin jalan masi ga bisa juga, yaudah ane biarin aja, ga ada salahnya jadi temen emoticon-Smilie

fr2.
waktu itu ane diajakin temen sekelas buat ikutan seminar, dan kebetulan yang diundang kebanyakakan emang dari kelas ane, acaranya diadain di cafe, jadi lantai 2nya dibooking gitu, ane dateng belakangan karena emang kesiangan, pas ane naik ke lantai 2 ane disambut sama mbak2 panitia cakep (serius cakep), ane registrasi dan langsung nyari seat, ane duduk disebelah temen kelas yang biasa ane gebet kalo dikampus, dan mulailah temen2 yang lain rame meng"huu-huu" ane emoticon-Big Grin, skip skip skip...
ane udah pindah ke sebelah temen cowok ane, dan ngeliat mbak2 panitia cakep tadi dibelakang, trus ane bilang gini ke temen ane "aku harus kenal sama cewek itu".
abis itu ane fokus ama seminar lagi, gak lama kemudian ane turun buat kencing, pas baliknya si mbak2 tadi nyapa ane, "mas, kalo ada temennya nyariin kunci ya, ini panitia tadi nemu kunci disitu", ane cuma ngangguk aja sambil senyum.
balik ke seat, gak lama kemudian si mbak2 tadi duduk sebelah ane cuma beda satu kursi, ane diemin aja dulu,

selang 5menitan ane beraniin diri buat nanya
Ane: namanya siapa mbak? (sambil nyodorin tangan dan senyum andalan ane)
Mbak2: oh, ike
Ane: siapa nike? sepatu donk (posisi masih pegangan, dan karna emang ga denger gan)
Mbak2: ike mas ike (sambil ngerasin suara)
Ane: ike? serius?
Mbak2: iya mas, knapa emang?
Ane: hari gini namanya ike?
Mbak2: yeee..., ngece
Ane: hahhaa..., romy (sambil senyum), udah lama ya di eo beginian?
Mbak2: lumayan, udah 2tahunan sih.
abis itu mbak2nya dipanggilin sama panitia yang lain, sialan.

break makan siang, niatan ane masih menggebu2 buat kenal sama mbak2 tadi, nah pas ane lagi bercengkrama sama temen2 abis makan, ane ngeliat mbak2 tadi lagi ngambil makanan sendirian, ane ga mau nyia2in kesempatan yang ini, ane langsung minjem bolpen sama secarik notes, disitu ane tulis nomer hape sama nama ane, o ya sebelumnya temen2 ane sempet ngomongin tentang mbak2 panitia tadi, pas lagi ditengah obrolan itu ane masih inget ane sempet ngomong gini sama temen2 "whatch this" emoticon-Big Grin, dan ane pun langsung maju,
ane: abis dari sini kemana lagi mbak?
mbak2: ooh, abis dari sini sih makassar
ane: wih enak ya kerja sekalian bisa jalan2
mbak2: ya begitulah, cuman ya capek juga sih sebenernya
nah abis itu ane lupa ngobrolin apaan aja, yang jelas karena si mbak2 ini kayanya welcome banget sama ane, yaudah ane becandain, ane bilangin udah tante2lah karna umurnya tiga tahun diatas ane, alisnya asimetris.lah, pokonya semacam2 begituanlah, dia sempet grogi juga ane pandangin, pas asik2nya ngobrol ane potong gan, "eh udah dulu ya, ini deh lo simpen, kali2 aja kesini lagi" ane sodorin notes yang udah ane siapin tadi, "ternyata ngobrol sama tante2 asik juga ya" dia malah nonjok lengen ane, dan anepun berlalu meninggalkannya sambil ketawa,
temen2 yang memantau pergerakan ane tadi pada terkesima gan, aslih, padahal obrolan ane sama mbak2 tadi biasa2 aja, no kino or anything, mreka pada bilang "kamu apain tadi rom, ko mbak2nya bisa gitu?", "gitu gimana?", "ya begitu", jadi kata temen2 ane tadi mbak2nya aneh gitu body languagenya, ane tunjukin aja gelang yang ane pake, "ini jelek2 begini ada isiannya bro", mreka cuman geleng2 aja emoticon-Big Grin
ane tungguin sampe malem ga ada nomer baru yang sms juga gan, eh dua hari kemudian tiba2 ada sms masuk
"romy ya, ini ike panitia ********** yang kmaren"
yesss,
sampe sekarang masi suka kadang2 bbm.an, cuma ane ga terlalu intens, dia diluar kota juga soalnya, and i'm not gonna waste my time.

Kenapa nulis itu capek banget ya, fr yang lain nyusul gan, malem ini ane baru sanggup nulis segitu dulu.

Suwun....
0