reine99Avatar border
TS
reine99
(TRUE STORY) Kenapa dipertemukan, Jika harus seperti ini akhirnya?
KASKUSER SEKALIAN!emoticon-Peluk

yah sebenernya ane punya Id kaskus asli,
tapi berhubung ane pengen ceritain kisah ane sendiri, ane bikin Id baru,
soalnya ane punya banyak temen (dan beberapa ada dicerita ini) yang mereka itu adalah kaskuser malah kaskus addict.

Quote:

Diubah oleh reine99 22-03-2015 03:35
ucln
badedot
anasabila
anasabila dan 3 lainnya memberi reputasi
4
584.8K
1.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
reine99Avatar border
TS
reine99
4
Quote:

gue dan tama ketemu disalah satu cafe favorit kami, setelah kami berbbm ria buat nentuin jadwal dan tempat kami ketemu.
tama udah disana (krn dia naik motor) saat gw tiba (secara gw pk angkot).

tama saat itu udah memesan dua minuman, dia tau banget kalo gw gak bisa berpaling dari strawberry juice dengan extra ice cream&milk di cafe itu.

tama : akhirnya datang emoticon-Smilie

gw : *senyum singkat* hai tam, sory ya gw sebenernya gak punya banyak waktu, gw mesti kerjain bbrapa kontrak buat besok (boong) dan gw juga cape bgt pengen pulang, bisa to the point ada apa? emoticon-Mad

tama : buru-buru banget ya?emoticon-Berduka (S)

gw : iya ,*gue ngangguk, tegas* jadi kalo gw disuruh datang cuman buat dapet kabar lo udah jadian kayanya gak perlu deh tam..gue juga udah ga perduli..

tama : jangan gitu dong bel, sikap lo ini bikin gue sedih.. gak kaya bela yg gw kenal.. emoticon-Frown

gw masang tampang jutek plus super nyebelin.

tama : bel..

gw : apa? emoticon-Mad

tama merogoh saku jaketnya, mengeluarkan suatu benda kecil yang ternyata adalah sebuah boneka tedy bear kecil yang memeluk bantal berbentuk hati warna merah. ukuran boneka itu hanya sebesar telapak tangan.

gw : ini apa? emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

tama : coba tekan bantal hatinya.

gw menekan bantal hati yang dipeluk boneka itu..

dan terdengar
"i love you...i love you.."emoticon-Malu (S)

gw tertegun, semakin bingung. "maksudnya?"emoticon-Bingung (S)

tama : " i love you bel, would you be mine for the second time?"

gw : "kenapa sih semua cowo seperti ini?ngebingungin! gajelas maunya apa!"

tama : "aku banyak berfikir selama kita jauh, terlalu banyak hal yang membebani aku buat menjalani sesuatu yang pasti sama kamu, aku takut suatu saat kamu ninggalin aku kayak kemarin, aku takut kamu sadar aku bukan cowo yang terbaik, aku takut sakit hati, aku takut kamu sakit hati, aku takut nyakitin kamu, aku takut bahkan buat hal yang belum terjadi sama kita, aku ngerasa aku buang-buang waktu aku.."

gw : sekarang?emoticon-Bingung (S)

tama : sekarang, aku mau nikmatin hidup, aku gamau takut sama hal-hal yang belum terjadi emoticon-Smilie

gw diem aja

tama : oia sebelum kamu tanya, aku sama nafa gaada apa-apa, kmrn nafa minta anter aku ke ciwalk, dan aku ga bisa nolak, disana dia nyatain perasaannya tapi aku bilang aku udah punya cewe. emang sih aku ga bilang itu kamu...kamu kan tau aturan di kantor.."

singkat kata, kita resmi balikan saat itu..emoticon-Kiss (S)emoticon-Malu (S)

hubungan kita berjalan mulus dan baik saja, begitupun kerjaan kita.
kita selalu main sembunyi2an sama orang kantor kalo kita mau jalan-jalan setelah pulang kantor.

tama selalu menjemput gw di mcd yang gak jauh dari kantor.
jadi gw jalan dulu sampe sana, baru deh tama jemput gw.
beberapa kali kita dipergokin sama orang kantor pas weekend jalan-jalan ke mall, untungnya kita selalu punya alasan buat ngeles.

tp setelah itu kita gak sering2 banget jalan-jalan ke tempat umum, gue dan tama lebih sering malmingan buat ntn dvd di kosan tama (saat itu dia ngekos karena jarak rumahnya dan kantor cukup jauh).emoticon-Matabelo

sampe suatu hari,
di hari jumat, dimana sabtu karyawan pada libur, seluruh karyawan sudah pulang dari jam 6 sore.

tinggal sisa gw, yang masih menyelesaikan beberapa kerjaan.
tama saat itu juga ada beberapa kerjaan yang masih diselesaikan.
jam 8 malam, gw dapat telfon dari ruangannya tama.

tama : udah selesai?

gw : belom, kamu?

tama : aku udah beres-beres, masih lama?

gw : not really, temenin dong disini...

tama : oke, aku kesana ya!

klik telfon pun ditutup.

tama menghampiri ruangan gw, menemani gw yang sedang finishing kerjaan. gw mematikan laptop dan menutupnya.

saat itu entah iseng atau gimana, tama nyium bibir gw, thenkita kissing, agak lama sampe naik-naik ke meja.
pas lagi asik-asiknya.

"SREEEEEKKKK..."
pintu ruangan gw digeser (pintu ruangan gw ini bukan dari kaca, jadi orang ga bisa liat ruangan didalem)

wah, langsung aja kita buru-buru rapiin diri masing-masing. emoticon-Belo

ternyata itu mang usep, ob kantor (yang terkenal usil, dan bawel)emoticon-Cape d... (S)

"teh punten, dikirain gada siapa siapa?"katanya

gw : "hm?oh iya ini juga udah mau pulang..ini mas tama ngasih dokumen aja.." *gue menjelaskan tanpa diminta*

tama senyam-senyum kikuk.mukanya keliatan merah.emoticon-Malu (S)

mang usep : oh iya atu hati-hati kalo gitu...
mang useppun siap-siap berbalik.

fyuhhh..

mang usep " oh itu punten teh, sebelum teteh pulang, kalo boleh ngasih tau...kancingnya kebuka..."

Oh.....shit.....emoticon-Cape d... (S)
0