raghieldwitrAvatar border
TS
raghieldwitr
Mimpi dipatuk ular kecil gan
Assalamualaikum agan kaskus admin sesepuh supranatural.
Saya raghiel dwi tommy rahardjo anak terakhir dari 3 bersaudara
Hari Senin 22 september 2014 kemarin sepulangnya saya kuliah saya langsung bergegas rapih2 untuk tidur gan dan ketika saya tidur saya bermimpi saya dipatuk ular berwarna kuning kecil dalam mimpi tersebut. Saya melakukan perlawanan saya cabut ular tersebut namun ular tersebut terus mematuk saya berkali-kali mungkin sy bisa menggambarkan ularnya seperti ini
Terbangun lah sya dengan badan berkeringat padahal dikamar saya ac dengan suhu 16derajat celcius. Gantilah saya berpakaian . Entah apa yg akan terjadi dengan saya dimimpikan tsb. Kata orang yg udah ngalamin itu bencana karena ada kerabat yang sudah berpulang H-7 kematiannya ditandai dengan mimpi tersebut pula. Saya takut dan saya jg gk ngerti apa ygsy harus lakukan. Entah kenapa yah gan habisdr mimpi tsb serentak dirumah saya sakit dari ayah saya meriang2 badannya ibu saya pun panas badannya keponakan saya badannya panas jg dan saya sakit tenggorokan kaka saya perempuan asma. Mohon bantuan sespuh yang paham beginian gan emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
Doain keluarga ane yah gan semoga tidak terjadi hal yg tidak di inginkan terima kasih

Raghiel
0
8.2K
41
Thread Digembok