Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dadolill123Avatar border
TS
dadolill123
My Life Like a Drama.....Maybe
.....Salam buat semua penghuni forum SFTH Kaskus , gw yg masih newbie ini meminta izin untuk share pengalaman pribadi di masa lalu gw yg sedikit punya cerita walaupun kurang seru seperti cerita FTV emoticon-Big Grin , tapi ini true story yg di fiktifkan dan untuk menjaga privacy para tokoh , namanya gw samarkan atau ada yg diganti , tapi ada juga beberapa peran yg ngga gw ganti juga ... Selamat menikmati emoticon-I Love Kaskus (S)

"Cintailah kekasihmu sekedarnya saja,
siapa tahu nanti akan jadi musuhmu.
dan bencilah musuhmu sekedarnya saja,
siapa tahu nanti akan jadi kekasihmu"
(Ali bin Abi Thalib)

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh dadolill123 09-02-2015 02:32
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
72.3K
493
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
dadolill123Avatar border
TS
dadolill123
Part 28 - Dinner

....Ihhh aku sebel ama kamu
Aku marah sama kamu
Aku tuh CINTA sama kamu
Aku sayang sama kamu
Dengan kelebihan dan kekurangan yg kamu miliki....

lalu bilang dengan entengnya

Quote:

Gw mengerutkan dahi dan berfikir bener juga apa kata si Musa ini

Quote:

Gw hendak menceritakan perihal nadia dan geng nero , tapi ga jadi soalnya membutuhkan waktu yg lama dan uda malem

Quote:

Gw langsung geber motor dan pulang , d jalan gw juga masih kepikiran , waktu itu rasanya campur aduk banget . Ada rasa seneng , kaget juga sekaligus bingung . Ya jelas lah gw seneng ada cewe cantik , pinter , wakil osis pula suka sama orang kaya gw yg notabenya hanya seorang siswa yg biasa aja , bahkan ga banyak anak yg kenal sama gw , dan kaget juga sih sebenernya seorang Nadia bisa sefrontal itu , gw juga bingung itu beneran dari lubuk hati dia atau ada maksud tertentu , ya you know lah dia kan temenan sama geng nero emoticon-Nohope

Ditambah lagi dia ngga nunjukin kesan kalo dia suka sama gw d smester kemaren , gw ketemu ama dia juga ga lebih dari nyalin tugas doang selebihnya hanya temen biasa yg berintaraksi kalo ada butuhnya doang emoticon-Big Grin , malah kita jadi jauh karna dia punya temen baru d kelas E dan sempet sewot juga ama gw . Eh tau-tau pas libur smesteran dia sms-in gw , ngedeketin trus sekarang nembak , aneh ga sih ??? Ah bingung gw juga , berbagai spekulasi tentang nadia trus berdatangan saat gw sudah berada d atas kasur , dan membuat gw susah tidur , tapi gw paksakan untuk tidur karna gw liat uda jam 2 malem.

Gw terbangun jam 1 siang dan d ruang tv pun ga ada siapa-siapa karna emang jam makan siang yg kayanya pada ke rumah satu lagi , yaudah gw jadi nonton tv aja sendirian , sambil bengong mikiran hal semalem , tiba-tiba munculah Amy ga tau darimana dan ngagetin gw

Quote:

lalu gw balik lagi membawa segelas kopi dan duduk hadep-hadepan sama Amy

Quote:

Ga tau kenapa gw jadi seneng becandain dia , lebih tepatnya ngeliat dia ceria dan Amy ini mukanya gampang memerah , terus kalo mukanya lagi merah gitu beuhhh makin gemes aja liatnya , kami pun ngobrol ngalor-ngidul sebentar , setelah minuman habis kami pun berangkat kesana untuk makan siang seperti biasa , lalu pulang lagi .

Gw cuman berleha-leha d ruang tv karna emang hari itu males kemana-mana , badan masih lemes , si Amy malah langsung masuk kamar dan tidur , gw yg nonton tv , ngantuk juga lama-lama dan tertidur d ruang tv dan tiba-tiba gw merasa ada cubitan d pipi gw

Quote:

Setelah beres-beres dan solat magrib gw diem d ruang tv menunggu Amy yg sedang dandan , ya youn know lah cewe kalo mau kluar ga lepas dari yg namanya dandan , dan hp gw pun geter-geter tanda bahwa ada sms masuk

Quote:

Oke ternyata nadia cuman ngungkapin doang dan dia sama sekali ga minta jawaban , kalo seandainya dia bener taruhan ama geng nero pastilah dia minta jawaban , iya ga sih ? Ah bingung gw , ato dia beneran dia cinta sama gw ? Tapi ko bisa? Saat gw sedang berfikir tiba-tiba Amy uda ada d depan gw

Quote:

Kenapa ya setiap ganti page postingan selalu nyamngkut melulu ?? emoticon-Bingung
0