yogiek.indraAvatar border
TS
yogiek.indra
Is It My Truly First Love?
Quote:

Spoiler for Cover:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Thanks To My Readers and Commenters:

Diubah oleh yogiek.indra 14-08-2015 15:26
hafizlukman46
wanitatangguh93
efti108
efti108 dan 8 lainnya memberi reputasi
7
206.4K
759
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
yogiek.indraAvatar border
TS
yogiek.indra
Part 1 - Namanya "Rimba"
Tadi pagi liat kalender,dan ternyata hari ini adalah hari yang "Spesiall".
Mantan "pacar"-ku yang pertama kali waktu kelas 2 SD, ulang tahun hari ini.
Namanya Iman. Eh, itu nama Cowok! Maksudku, namanya Rimba. Namanya agak aneh. itu nama cewek atau nama kumpulan Pohon? eh, cewek atau pohon? kenapa aku jadi punya pikiran aneh. hahahaa.
Cuman,
dianggap "pacar" juga aneh.
kenapa aneh??

*18 Tahun Lalu.
Aku dengan PD dianter sama kakakku yang sekolah di tempat yang sama. Bedanya dia kelas 5 SD dan aku baru masuk kelas 1 SD. Ini hari pertamaku masuk SD. Aku dianter sampe di kelas. Aku didudukin di meja paling depan.

Quote:

*Aku diem. ini beneran kata-kata kakakku. aku inget banget kata-katanya hari itu. soalnya, di jamanku dulu, apalagi sekolahnya di kota kecil kaya tempatku, masih banyak anak-anak SD yang palakin temen atau adek kelasnya.
aku diem sambil nunggu jam masuk. lalu datenglah 1 orang ibu-ibu yang kayanya juga nganterin anaknya. anaknya didudukin di sampingku. tepat 1 meja denganku.

Ibu-ibunya nanya :
Quote:

*Aku pengen benerin namaku yang salah disebut, tapi ya sudahlah. aku udah terbiasa salah disebut kaya gitu. Yang aku tahu, cewek di sampingku ini, yang 1 meja denganku ini namanya Rimba. Wajahnya kaya keturunan orang cina oriental, kulitnya putih, rambutnya panjang, diiket pake tali karet ke belakang. Yang jelas, dia maniiisss banget sampe-sampe di pipinya banyak semut! *Oke, lupakan kalimat terakhir. Beneran, dia manis. aku jadi terbayang Bibi Lung dalam film Return of the Condor Heroes. aku adalah Yoko yang bertarung untuk Bibi Lung. Pikiran kampret.

seharian itu aku sama Rimba duduk samping-sampingan, makan bekal dari ibu masing-masing. dia bekalnya madu, aku bekalnya Racun. *Oke, itu bohong. aku lupa bekalnya dia apa, tapi yang jelas enak. aku sama dia tuker-tukeran bekal.

Hari itu aku pulang jam 10 Pagi.
Sebelum pulang, dia bilang : "Besok kita tukeran bekal lagi yaaa.."
Dia tersenyum manis, lalu berlalu sama ibunya.
Diubah oleh yogiek.indra 02-10-2014 02:28
hafizlukman46
hafizlukman46 memberi reputasi
1