vanjipengAvatar border
TS
vanjipeng
Aku, Kamu, Dia, dan IYKWIM
emoticon-afroWELCOME emoticon-afro

Ini cerita biasa, dari orang biasa. Cerita tentang seorang laki2 yang sok ingin mencicipi semuanya

Okeh gw mulai, judulnya gw ganti supaya ga mengundang hal2 yang negatif emoticon-Big Grin

Biar asik kita sambil dengerin lagu ini dulu emoticon-Metal

emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News

Cerita ini gw ceritakan dengan penuh percaya diri dan dengan bahasa yang kacau, mohon dianggap fiksi aja cerita nya ya gays emoticon-Betty (S)
Dan banyak terkandung istilah If you know what i mean emoticon-Big Grin

So if you dont know what i mean, please dont be rude!
*ga ngerti artinya padahal*

Okelah segitu dulu, untuk rulesnya emoticon-Metal

1. Ucapkan basmalah

2. Jangan lupa login

3. Ikuti grand rules nya SFTH!

4. Jangan OOT, OOT boleh dikit aja, jangan banyak2, kalo mau oot silakan mampir di lapak gw yang satu lagi (LAVAK)emoticon-Betty (S)

5. Jadwal update suka2 gw, jadi jangan ada yang minta apdetan yak, yang minta apdetan gw laporin ke INGE nanti emoticon-Betty (S) hahahahahak

6. Jadwal apdet tergantung pada situasi berikut:
a. jika gw ga males emoticon-Embarrassment
b. jika gw lagi libur kerja
c. ketika nyonya sudah tidur emoticon-Embarrassment
d. jika gw lagi ga banyak utang
e. jika malam bulan purnama
f. jika ga ujan
g. okeh, yang d sampe f ngaco, jangan dibaca hahahahahak emoticon-Betty (S)

7. Siapkan cemilan biar ga laper

8. Minum juga jangan lupa, nanti seret, apalagi kalo abis makan nastar, asli seret banget kalo ga minum

9. Dianjurkan jika sedang online di tempat kerja, jempol standby di alt dan kelingking di tab, biar cepet ngeclosenya kalo bos dateng

10. Di dalam cerita ini mungkin ada beberapa kata2 atau komen2 yang sedikit aneh sehingga pembaca diharapkan bijak untuk menanggapinya

11. Dianjurkan untuk usia 18+, jika sudah ada yang baca tapi masih di bawah 18+, saya selaku TS yang baik dan budiman (bukan merek bis AKAP) akan lepas tangan

12. Akhir kata, ENJOY dan SELAW emoticon-Metal

Salam

Vanjipeng
emoticon-Betty (S)

Quote:

Quote:

Here We Go emoticon-Big Grin

Spoiler for Season 1 (end):

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh vanjipeng 08-11-2014 13:46
bogalbogel28
milhamhudiya066
oktavp
oktavp dan 27 lainnya memberi reputasi
24
1.4M
3.2K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
vanjipengAvatar border
TS
vanjipeng
I am here (again)
...

Oke, back to the story.

Dengan kebodohan gw yang tadi, akhirnya seharian gw ga hubungin yuvi untuk sementara. Gw malu, dengan kebiasaan2 yang biasa gw lakukan sama fitri, yaitu kebiasaan untuk ngasih kabar. Seharian gw kerjaannya masih sama kaya kemaren, ngurusin jadwal mekanik yang harus handle pesawat transit di CGK.

Hari ini gw kerja full sampe jam 7 malam. Kelar kerja gw langsung menuju parkiran dan berniat untuk mengembalikan mobil. Gw pun telpon abang gw, setelah deal2an gw pun menuju ke kampus untuk mengembalikan mobil.

Skip

Udah menginjak minggu ketiga gw mulai menjalin kedekatan sama yuvi. Hubungan gw sama yuvi berjalanan layaknya orang yang sedang pedekate. Kita makin intens telpon2an dan bbman. Kita sering jalan untuk sekedar nonton atau ngopi2 doang. Dan gw belum ada waktu lagi untuk nginep di kostannya dia.

Sampai pada waktu itu, saat gw masuk pagi di hari Sabtu. Yuvi bbm gw rada siangan pas gw lagi kerja.

Yang isinya...

Quote:

Oiya, FYI gw sekarang ga naik motor lagi kalo ke bandara. Gw naik jemputan yang ngetem di cawang pada jam2 tertentu, dan gw parkir motor disana. Dan sekarang gw sama yuvi manggilnya aku kamu loh aheeey emoticon-Betty (S)hahahahahaha.

Quote:

Kampret! Bolak mandir ini urusannya gw, dari bandara ke cawang, dari cawang ke grogol emoticon-Nohope. Tapi gapapa lah demi neng yuvi tercinta hahahahaha.

Jam 7 malem teng, akhirnya gw langsung menuju ke bis jemputan. Gw manfaatkan waktu di jemputan untuk tidur. Dan karna hari minggu jalanan ga begitu padet, cuma butuh waktu 30 menit untuk sampe cawang, gw bangun dalam keadaan kaget setelah di teriakan sama supir jemputan gw kalo kita udah sampe cawang emoticon-Nohope. Setelah sampe, gw ambil motor dan langsung cus ke kostan yuvi.

Setelah menempuh waktu 30 menit akhirnya gw sampe di kostan yuvi jam setengah 9an. Gw parkir motor dan langsung naik ke kostan dia. Gw ketok pintunya, dan yuvi langsung nongol.

Quote:

Gw pun masuk ke kamar kostnya dia. Dan hmmmmmm, semriwing wangi yuvi memenuhi ruangan itu. Wangi yang udah buat gw kesengsem hahahaha *IYKWIM emoticon-Embarrassment.

Quote:

Ga berapa lama dia balik lagi dari dapur emoticon-Nohope

Quote:

Ga berapa lama dia balik lagi dong emoticon-Nohope

Quote:

Ga lama mienya pun jadi. Dan langsung gw santap, sementara gw dengan lahapnya makan mie, yuvi izin untuk mandi. Selesai makan gw pun gogoleran di kasur, dan seperti biasa, mandinya dia tuh lamanya naudzubillah emoticon-Nohope.

Setelah hampir satu jam menunggu dia pun kelar juga. Dia dandan maksimal waktu itu dengan mengenakan baju terusan sepaha dengan ketek terbuka, yang lebih cocok kalo dia pake buat ke pantai daripada ke disko *hanjer bahasanya disko hahahahaha.

Dia pake baju warna putih dengan motif bunga kecil2, dan yuvi, cantiklah seperti biasa.

Quote:

Dan bla bla bla

Setelah dandan maksimal, dia ikut goler2 di sebelah gw...

Quote:

Dan bla bla bla...

Sekitar setengah jam akhirnya temennya dateng juga. Dan kita berdua langsung turun ke bawah. Dan cukataw (cukup kalian tauw emoticon-Nohopehahahahaha) aja nih. Setelan gw hari itu adalah celana bahan warna hitam, dengan kemeja putih seperti yang sering kalian liat kalo ke bandara. Dan sepatunya adalah safety shoes hahahaha. Bener2 ga pede gw malem itu sebenernya kalo harus disandingkan dengan yuvi yang dandanannya super duper maksimal. Tapi apalah gunanya penampilan, jikalau tampang sudah sangat mumpuni emoticon-Metal

Pas sampe parkiran mobil gw pun duduk di kursi belakang dan yuvi di depan. Dan ternyata temennya yuvi itu adalah cewek jutek yang waktu itu gw temuin pertama kali sama yuvi.

Quote:

Dan bla bla bla...

Kita pun langsung cus ke tkp. Dan gw biarkan citra yang mengemudi, sedangkan gw duduk manis di belakang sambil tidur, kalo dipikir2 laki2 macam apa gw, membiarkan cewek yang nyetir sementara ada laki2 malah tidur di belakang hahahahahaha, sumpah ngantuk banget gw waktu itu emoticon-Big Grin *alibi hahahaha.

Skip

Sesampainya di tkp, seperti kebiasaan tempat2 begitu, suara musik udah samar2 terdengar. Dengan kondisi kepala yang masih pusing karna dibangunin sama yuvi emoticon-Nohope.

Kita bertiga pun masuk ke dalam...

Quote:

Biasanya kalo ada senyum2 ngehe gini, pasti ada yang ga beres.

Akhirnya kami masuk dan langsung menuju ke sebuah meja yang sudah ramai dengan temen2nya yuvi. Yuvi langsung melingkarkan tangannya di lengan gw sambil sedikit nyeret gw menuju meja tersebut.

Quote:

Ada perasaan aneh dan canggung ketika gw harus menginjakan kaki gw ke tempat ini lagi.

Gw perhatikan sekitar dan ketika kita udah dekat dengan meja gw liat penampakan seseorang yang sangat gw kenal. ABANG GW! emoticon-Nohope

Quote:

Gw pun akhirnya duduk sambil mulai meresapi lagu yang mulai dimainkan. Ada perasaan penasaran akan sosok yang seang ulang tahun ini, tapi setiap gw penasaran ada aja perasaan yang ga enak di hati gw.

Gw pun ambil rokok gw di dalem kantong, gw cabut, dan ketika gw mau ngebakar rokok...

Quote:

Kan kan kan, gw udah duga pasti ada yang kagak enak sedaristadi nih. Bener aja kan lelembut nih yang muncul emoticon-Nohope

Quote:

...

Gw inget banget musik diatas jadi backsoundnya waktu itu, kurang lebih sama kaya yang gw denger waktu itu pas disana. Biar dapet feel dan bayangannya di play deh hahahaha *maksa emoticon-Betty (S)

Lanjut...

Dan akhirnya kita semua larut dalam acara ultahnya Inge. Gw sama inge udah mulai bisa membaur, walau kadang ada rasa yang gimana gitu kalo pas gw lagi ngobrol sama dia emoticon-Nohope

Waktu jadi ga berasa ketika saat2 kaya gini, dan sampailah mereka semua mulai "kenceng" termasuk yuvi dan abang gw. Sementara gw ga pake dan lebih memilih untuk duduk2 aja sambil sedikit menggoyangkan badan.

Dan gw melihat yuvi dari agak jauh, dia sedang asyik meliuk2an badannya, sama seperti dulu waktu gw liat dia pertama kali. Seksi banget. Dan akhirnya yuvi datang mendekati gw yang lagi duduk.

Disinilah terjadi hal yang sangat ga gw duga...

Yuvi mendatangi gw sambil meliukan tubuhnya di depan gw, dan gw cuma bisa senyum doang ngeliat dia meliuk2an tubuhnya. Sambil senyum2 nakal yuvi mulai duduk di pangkuan gw sambil terus bergoyang. Dan modelnya tuh kaya private sexy dancer gitu waktu itu hahahahaa.

Dia pun mulai trengginas menggoyangkan tubuhnya di pangkuan gw. Dan seperti yang telah diduga, benda pusaka peninggalan nenek moyang gw pun akhirnya memanjang dengan otomatis, dan udah kenceng sampe pegel hahahaha.

Yuvi kayanya sadar akan kehadiran benda pusaka gw ini. Dan guess what pemirsah, dia mulai membelakangi gw dan berusaha untuk mengeluarkan sang keris dari sarungnya, yang kemudian dituntunnya ke jalan yang benar menerabas baju terusannya dia, yang menyebabkan gw cuma bisa pasrah tanpa memperdulikan sekitar. Dan akhirnya sang keris,... ya gitu deh hahahahahaahaha.

Itulah aksi publik gw pertama kali, di tengah kerumunan remang2 tempat jedak jeduk. Disaat yuvi masih bergoyang sesuai detuman musik, gw liat agak jauh abang gw ngeliatin gw. Dan langsung lah dalam hati gw ngomong.

Quote:

Tapi ternyata dugaan gw salah, sambil masih ngeliatin gw, abang gw malah mengangkat tangannya ke arah gw sambil mengacungkan jempolnya emoticon-Nohope.

Quote:

Dan akhirnya gw sadar kalo ga mungkin juga gw kelarin disini, mau dibuang kemana nih bibit2 penerus clan gw, dan akhirnya gw sedikit mengangkat yuvi. Dan kita udahan disitu, yuvi kembali ambil minum dan menuju ke arah temen2nya lagi. Sementara gw...

Quote:

Udah di ujung tanduk tapi kagak jadi keluar, tapi baguslah daripada keluar di dalem, pikir gw waktu itu *laki2 oh laki2 emoticon-Embarrassment

Dan akhirnya gw bakar rokok gw sambil melemaskan otot2 yang udah mulai kenceng atas kejadian tadi. Pas gw lagi mau ambil rokok, gw sedikit membenarkan posisi celana gw, dan bener aja, putih2 dimana2, bukan putih punya gw, tapi punya si eneng emoticon-Nohope.

Akhirnya gw ambil es batu sembari ngelapin tuh celana gw yang putih2 lengket2 ngangenin itu emoticon-Big Grin.

Disaat gw lagi ngelap, si mike a.k.a inge nyamperin gw...

Quote:

Dan bla bla bla...

Gw jadi agak akrab sama inge, dia orangnya asik juga buat tuker pikiran...

Quote:

Dan bla bla bla...

Sampai pada akhirnya ada percakapan kaya gini gw sama inge...

Quote:

...
kunjuii
Gresta
oktavp
oktavp dan 3 lainnya memberi reputasi
4