Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dadolill123Avatar border
TS
dadolill123
My Life Like a Drama.....Maybe
.....Salam buat semua penghuni forum SFTH Kaskus , gw yg masih newbie ini meminta izin untuk share pengalaman pribadi di masa lalu gw yg sedikit punya cerita walaupun kurang seru seperti cerita FTV emoticon-Big Grin , tapi ini true story yg di fiktifkan dan untuk menjaga privacy para tokoh , namanya gw samarkan atau ada yg diganti , tapi ada juga beberapa peran yg ngga gw ganti juga ... Selamat menikmati emoticon-I Love Kaskus (S)

"Cintailah kekasihmu sekedarnya saja,
siapa tahu nanti akan jadi musuhmu.
dan bencilah musuhmu sekedarnya saja,
siapa tahu nanti akan jadi kekasihmu"
(Ali bin Abi Thalib)

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh dadolill123 09-02-2015 02:32
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
72.3K
493
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.8KAnggota
Tampilkan semua post
dadolill123Avatar border
TS
dadolill123
Part 18 - Different

Lagi-lagi ta ada satu patah kata pun yg keluar dari mulut kami berdua , hanya sibuk dengan pemikiran masing-masing , pelukanya makin lama makin lumayan kenceng juga , Sempet dia ngeliatin gw lumayan lama seperti ada maksud tertentu tapi gw coba menghindar dengan menoleh kesisi lain , takutnya kalo nanti tatap-tatapan akan terjadi hal-hal tidak diinginkan ( padahal diinginkan) emoticon-Hammer (S) .

Cukup lama hujan turun sampe akhirnya reda dan dia pun melepaskan pelukannya , lalu kami berdua menghampiri motor miliknya dan langsung mendorongnya , gw mengisaratkan kalo dia ngikut dorong bagian belakangnya dan dia pun ngangguk , kemudian kita mendorong motor dengan susah payahnya , akhirnya sampai lah d tukang bensin tanjakan tersebut dan ngisi bensin motor nadia gw selah tu motor dan

Quote:

Sebenernya bukan ga mau d anterin sih , cuman gw ga bisa motor kopling waktu itu , kalo dia sampe tau mau taro dimana muka gw kalah sama cewe yg bisa pake motor kupling emoticon-Nohope

Esok Harinya yaitu senin gw berangkat seperti biasa dengan s Aris dan sampai lah gw d depan sekola , gw liat warung depan sekola a.k.a warung si mba ada seto Cs termasuk s gilang juga yg melambaikan tangan supaya gw ngikut kesitu , alhasil s Aris jadi ikut sama gilang , oh iya waktu sd tuh Aris , gw , gilang emang sekelas jadi ya s Aris sama gilang ini ya udah kenal deket lah

Gw tidak terpengaruh ajakan begituan , gw kan anak baik ... Tadinya emoticon-Big Grin
gw langsung masuk kelas , nyimpen tas dan masuk ke barisan , yg ternyata sebelah gw itu si Nadia .
Tapi ko mukanya ngga kaya biasa yg cantik-cantik jutek gitu , malah kesannya kaya orang lagi sakit , apa mungkin gara-gara kemaren kehujanan sama gw ya ? Tau dah , mending gw tanyain... Gw menoleh k arah nadia dan dia hanya senyum , senyum dengan wajahnya yg pucat

Quote:

dia pun langsung terkulai lemas , terlihat wajahnya yg semakin pucat dan terjatuh kebelakang dipangkuan Lila yg berdiri dibelakangnya . Lila pun terkejut dan nyuruh gw buat manggil PMR , Gw panggil petugas PMR yg ada dibelakang barisan , mereka langsung masuk kebarisan membawa nadia ke ruang UKS.

Bel tanda istirahat pun berbunyi , gw dan ilman bermaksud untuk ngeliat keadaan nadia di UKS , tapi alangkah terkejutnya gw bahwa ruang UKS tersebut dipenuhi oleh geng nero , Alhasil gw dan ilman ga jadi nengokin nadia.

Setelah berjajan-jajan ria dikantin , gw dan ilman masuk lagi kekelas karna emang wakti istirahat sudah habis dan sepertinya gurunya ga akan masuk karna udah hampir 15 menit ga nongol-nongol . Tiba-tiba Nadia muncul dan berdiri didepan pintu dengan wajah cemberutnya dan menghampiri papan tulis dan menuliskan "kerjakan LKS bla bla dikumpulkan sekarang"

Biasanya dia ini ga hanya cuman nulis doang d papan tulis tapi pasti dia ngecoblak dulu di depan dan selalu dibecandain sama Seto Cs , terutama si Seto yg lumayan sering ribut sama nadia , walaupun hanya ribut omongan doang . Setelah nulis d bor , dia pun langsung duduk di bangkunya seperti biasa. Gw juga sama kalo ada tugas gini langsung ketempatnya si ilman emoticon-Big Grin

Sejak kejadian pingsan kemaren stelah tugas dia beres , dia langsung keluar kelas ngga tau kemana , gw dan ilman sempet keteteran juga ngerjain tugas-tugas yg biasanya hanya tinggal gabung sama nadia . Sampe akhirnya gw denger Lila Cs pada ngomongin kalo nadia ini gabung sama geng nero emoticon-Cape d... (S) dan setelah gw liat ternyata itu bener , alhasil dia makin dijauhin sama anal-anak cewe dikelas.

Saat itu gw liat dia dikantin sedang duduk sendirian sambil meminim sesuatu , gw samperin dia berniat untuk ngoborolin apa yg harus di obrolin emoticon-Cool

Quote:

Semenjak kejadian tersebut nadia jadi beda , biasanya jika kita berpapasan biasanya ngobrol atau say "hello" sekarang dia jadi jutek dan dingin seperti dulu..... padahal gw udah ada sedikit rasa sama dia.

Diubah oleh dadolill123 25-07-2014 07:45
0