Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lg.g3.mobileAvatar border
TS
lg.g3.mobile
[Official Lounge] LG G3 - Simple is the New Smart

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh lg.g3.mobile 15-10-2014 10:43
0
1M
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.8KAnggota
Tampilkan semua post
DroydAvatar border
Droyd
kavling baruu emoticon-Big Grin

skalian naro review QC ori LG

==================

baru terima Quick Circle case Ori LG dari fo*el barusan.. berikut first impression ane..
gambar ga usah yah, di inet bnyk kok..

• build quality 2 jempol.. bahannya enak dipegang dan ga brasa murahan..
  • bagian dalem screen pake lapisan soft touch, aman bwt screen..
  • bagian blakang cover ada tekstur brgaris horizontal, tp beda sama cover asli G3 yg punya ksan brushed alumunium.. scara visual lbih jelek dripada cover bawaan, tp bwt ane tekstur gitu bkin handsetnya lbih enak dpegang dripada cover bawaan.. cutout juga sangat rapi n presisi
  • bagian dpan cover pake bahan kain lmbut (ane ga tau jenisnya apa) yang enak dpegang, dielus elus emoticon-Big Grin kesannya lbih premium dripada kulit sintesis.. cutuot bwt earpiece, notification led, sama QCnya juga presisi..
  • cover pasti slalu ktutup rapet sama screen, ga memble2.. juga ga keganggu sama tempered glass protector hanton ane..
  • shubung casenya ganti cover blakang, fungsi bwaan handset (NFC, wireless charging) masih trsedia..
  • ga berasa lbih gede dbanding G3 wktu masih telanjang..
  • casenya juga skaligus nutupin bagian sisi handset, jd aman dari benturan.. pojok handset juga ktutup ama case.. mnurut ane ini dah ckup bwt nahan benturan..

overall 9/10.. 1 poin ilang karena bagian atas n bawah handset ga ke cover ama casenya.. diluar itu case ini recommended banget emoticon-Smilie

pekiwan gan emoticon-Big Grin

Diubah oleh Droyd 05-07-2014 21:13
0