Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

toilet.entutAvatar border
TS
toilet.entut
Pengalaman Terkunci Di Sevel
Quote:

Halo Aku Bayu Citra P, AKU sekarang mau berbagi Cerita Yang judulnya hantu Toilet Perempuan jahat. OK Langsung aja Ke Cerita.

Seperti Biasa AKU Lagi Nongkrong di Sevel. Jadi SAAT ITU AKU hendak Ke KAMAR mandi. Nah Kawan – kawan ku Lagi Ngobrol, AKU pun masuk Ke KAMAR mandi. Tiba-Tiba AKU Terkunci di KAMAR mandi. AKU meminta tolong tetapi ... Kawan – kawan tidak mendengarnya. AKU berteriak-teriak "oooy! Tolong! Gue kekunci di KAMAR mandi". Kawan – kawan Tetap tidak mendengarnya.

Tiba-Tiba AKU mendengar Perempuan berbicara Lirih. Dia Berkata "KAMU tidak Boleh Hidup". Dia mengatakan ITU sudah 3 Kali Dan berhentilah Suara ITU. KU merasa seperti ADA sesuatu Yang ingin membuat AKU menghadap Belakang.

Akhirnya AKU menghadap Belakang Dan AKU melihat Sosok Perempuan Dan BANYAK bercak-bercak Darah di bajunya Yang bewarna putih. Akhirnya AKU berteriak Dan Pintu pun Terbuka. AKU Cerita Ke Kawan – kawan ku, percakapannya:

AKU: Lo ga denger gue teriak Minta tolong?
Kawan – kawan : Sumpah gue ga denger apa-apaan
AKU: Tadi gue ngeliat cewek serem banget
Kawan – kawan : ya udah lo Tenang aja ...
AKU: Gue Takut Pulang Ke Rumah. Gue nginep di Rumah lo yaa?
Kawan – kawan : yaudah Terserah lo.
AKU: OK terima kasih yaa ...

SAAT AKU tidur AKU Bermimpi Bila Perempuan ITU di Bunuh Oleh segerombolan maling, Dan di Buang Ke KAMAR mandi Sevel. AKU BACAKAN ayat-2x suci, Perempuan ITU Langsung lenyap. Dan akhirnya Perempuan ITU ADA Lagi Dan Menangis di DEPAN ku. AKU bertanya:

AKU: Kamu kenapa Bisa di Bunuh?
Perempuan: Maling ITU ingin mengambil Emas ku tetapi AKU ADA Dan AKU berontak
AKU: Kamu Bisa meninggal diapain?
Perempuan: KARENA perutku di tusuk
AKU: Dan kenapa KAMU mengancam ku Dan mengunci ku di KAMAR mandi?
Perempuan: KARENA AKU ingin * Semua Nasib nya sama seperti ku
AKU: JANGAN lah mengganggu manusia Lagi, alam mu alam mu alam ku alam ku
Perempuan: MAAF KARENA AKU kan mengganggu manusia ...
AKU: Iya

AKU bangun dengan perasaan lega Dan Kagum KARENA baru Sekali pengalamanku bercakap-CAKAP dengan mahluk Halus

Sekiat trit pendek dari nuwbie, mohon sekiranya dimaafkan kalau nubie salah, nanti nuwbie cerita lagi pengalaman yg lain, terima kasih

emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh toilet.entut 02-07-2014 10:11
0
3.8K
24
Thread Digembok