lenovos930Avatar border
TS
lenovos930
[OFFICIAL LOUNGE] Lenovo S930
ini official lounge Lenovo s930 jangan lupa kasih kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat para kontributor gan emoticon-Toast

Spoiler for Lenovo S930:

Spoiler for Spek Detail:

Spoiler for GsmArena:

Spoiler for Reviews dari luar:

Review dari Agan agan yang udah Pakeemoticon-Blue Guy Cendol (L)

1.Ryofu
2.BraMtakan

Quote:

Quote:

Spoiler for Root Tutorial:
Diubah oleh lenovos930 10-03-2014 13:07
0
180K
864
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.7KAnggota
Tampilkan semua post
AlbrastosAvatar border
Albrastos
Salam agan2, ane ninggalin jejak dulu deh emoticon-Malu (S)

Kebetulan baru kemaren sore ane trima Lenovo S930. Secara fisik sih agak lebar dan lebih panjang dr S920 (kira" 0.5-1 cm lebih lebar dan 1,5 cm lebih panjang. Gede sih emang, tapi gak seaneh kl nelpon pake 7" emoticon-Ngakak

Kesan ane ini phablet memenuhi ekspektasi ane, terutama utk nonton video dan main game. Layarnya smooth dan responsif juga buat main Cytus emoticon-Malu (S). Kebetulan ane beli di Lazad*.com dr supplier Chan*el B harga 2.998.000, diskon 50k pake kupon comebacknya lazada emoticon-Cendol (S)

Cuma hati" pas megang, bagian belakangnya cenderung licin kalo tangan kering. gak nge grip gitu lah. Lagi jalan" nyari bungkusnya di blibli, ada yg merk nilkin ya kl ga salah. Sayang duit dah abis emoticon-Malu (S)

Posisi tombol lock/off di samping, jadi meminimalisir salah pencet kalo pas main game emoticon-Cendol (S) Sayang earphone gratisannya colokannya masih model yg lurus, bkn bentuk "L", jadi mengganggu kalo pas main game pake earphone/headset.

Spek di Bhinnek*.com bilang baterenya non removeable, makanya ane ragu pas mau bli ni barang. Tapi untungnya spek batre yg ditulis salah emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Penampakan lagi upgrade:
Diubah oleh Albrastos 24-06-2014 07:53
0