Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nabilla0414Avatar border
TS
nabilla0414
17 Seventeenth
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh nabilla0414 22-09-2014 12:46
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
29.3K
264
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
nabilla0414Avatar border
TS
nabilla0414
Prolog
Hi! Nama gue Melvia Belena Alvarez biasa dipanggil Belen. Gue anak terakhir dari 5 bersaudara. dan gue satu-satunya cewe di keluarga gue. Nyokap udah lama meninggal pas gue duduk di bangku SD kelas 5. Dan sekarang satu-satunya orang tua yang gue punya adalah Ayah. Gue sayang sama Ayah, walaupun ayah selaly gak pernah punya waktu buat anak-anaknya. Maklum lah namanya juga Businnesmanemoticon-Big Grin

Sekarang gue duduk di bangku SMA kelas 2. Dan sebentar lagi usia gue 17 tahun emoticon-CoolBanyak yang bilang sih "Seventeen years old. This is how it's supposed to be. This is how the life is supposed to turn out." but not with me! this is my life, my sould and I'm exactly where i'm supposed to be, now emoticon-Malu

Kalau ditanya soal cita-cita, gue belum tau minat dan bakat gue di bidang apa. Yang jelas hobby gue adalah sports and arts. Ayah gak pernah bolehin gue jadi athlete atau yang berhubungan dengan seniemoticon-Frown 100% kehidupan gue bergantung sama Ayah. Ayah menuntut gue untuk jadi Arsitek seperti pekerjaan nyokap. Walaupun sibuk, tapi masih bisa punya waktu untuk keluargaemoticon-Peace

kalo ngomongin ke-4 kakak gue, sebenernya gue males banget. Oke mereka emang ganteng-ganteng dan keren-kerenemoticon-Cool tapi sayang kelakuan mereka rese semua emoticon-Nohope

Terutama kakak gue yang pertama. namanya Brandon. Sekarang dia kerja di perusahaan ayah. Setiap hari kerjaannya nelpon gue melulu cuma buat nasihatin gue dan nyuruh gue makan, belajar dan istirahat. Gue serasa anak kecil yang harus diatur-atur kehidupannyaemoticon-Mad

kakak gue yang kedua namanya Bryan. Mahasiswa FEUI semester akhir yang tahun ini bakal wisuda. Selama nunggu wisuda, kerjaannya cuma ngalor ngidul ga jelas sama temen-temennya. Kadang kalo di rumah kerjaannya cuma gangguin gue tidur, dan dia orang yang selama ini bikin hidup gue ga tenang di rumahemoticon-Mad

Kakak gue yang ketiga namanya Benjamin, gue biasa manggil dia Beben. Dari kedua kakak gue yang tadi, cuma dia yang berani milih buat masuk di dunia kedokteran. Sekarang dia kuliah di FKUI semester 3. Tapi kelakuannya sbeelas duabelas lah sama Bryanemoticon-Nohope

Dan yang terakhir Massimiliano Manassero Alvarez, tapi biasanya dipanggil Boy. Udah jangan ditanya lagi deh kalo dia mah, panggilnya aja udah Boy, kelakuannya jelas-jelas udah kaya Playboy. Tebar pesona sana-sini ke setiap cewe-cewe di sekolahemoticon-Mad Gue sebagai adiknya, ilfeel tiap kali gue ngeliat kelakuan dia kaya gitu kalo di sekolah. Oke emang dia kapten tim basket sekolah, jago main basket, soccer dan hampir semua bidang olahraga dia bisa dan juga semua alat musik bisa dia mainin, oke multitalentedemoticon-Belo

Kalo ngomongin gue pribadi, sok pastilah yah. Jelas gue itu satu-satunya cewe di keluarga dan yang paling cantik. hehe emoticon-Peace Banyak yang bilang sih kalo gue itu galak, tomboy, dan cuek bebek. Kalo cuek bebek sih udah pasti, soalnya gue ga peduli sama keadaan sekitar termasuk diri gue. Kalo tiap cewe ke sekolah harus dandan cantik dan rapih, kalo gue apa adanya yang penting pake seragam sekolah gak peduli mau dibilang gue abis bangun tidurlah, abis keluar dari goa lah apalah emoticon-Peace But I don't care! I love it!
And this is a story of my lifeemoticon-Kiss
Diubah oleh nabilla0414 23-06-2014 08:29
0