Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

synchan06062008Avatar border
TS
synchan06062008
diary of love
Perkenalkan namaku syla, bagi mantanku yang namanya Chandra pasti tidak asing, pasti lah namanya juga mantan,ga mungkin juga ga kenal kan (sedikit tersenyum baca tulisan sendiri). Aku berumur 24 tahunan lah tahun ini (berhubung aku masih newbie nih jadi kalo ada salah,,minta saran ya)emoticon-Matabelo...Oke check my story

Spoiler for pengantar:

Spoiler for Tokoh:

Spoiler for sinopsis cerita:

Spoiler for part 1:

Spoiler for Index:

Diubah oleh synchan06062008 11-12-2015 13:47
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
61.5K
768
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
setyadewiAvatar border
setyadewi
Dear diaryku(aku namain cha)

Yah balik lagi ke lo yah cha tempat gw keluh kesah,lo lagi dan lo lagi, gw harap lo ga bosen ya dengerin curhatan gw
Eh cha tw ga, kemarin ituh si al balikan semua barang pemberian gw ke dia, gentle kan sih tuh cowok?seenaknya kalo udah putus ngembaliin barang – barang pemberian gw.

…..

Yah sekali lagi lo ga akan bisa jawab ya cha?lo Cuma bisa jadi tempat curhatan gw, salah gw tadi tanya ke lo hehe.

Lo tau cha yang jadi penyebab gw putus ama Al, yap gw rasa pasti lo tw, gara – gara lo tw ga, gara-gara menurut Al gw masih belum bisa move on dari lo, padahal gw udah berusaha menjalani hari – hari gw dengan Al dengan setulus hati tanpa teringat tentang lo.

Kata fika nih ya Al juga ga salah ketika marah ngeliat respond gw yang baca surat lo cha, yah gw lagi yang disalahin kan cha, ya walau si fika ga langsung bilang secara langsung gw yang salah sih, tapi menurut lo cha gw harus bersikap kaya gimana ketika baca surat lo abis dengerin kejujuran tentang lo?apa menurut lo gw harus ketawa – ketawa tentang kebodohan lo?atau gw bener dengan gw terenyuh dengan pengorbanan lo.

Rasanya hari – hari sekarang ini berasa sepi cha, lo tw?eh gw nanya lagi, ga mungkin lah lo bisa jawab, tapi kalo lo jawab itu gara – gara lo?lo salah besar, jawabannya karena udah ga ada lagi orang disamping gw yang bisa ngertiin gw sekarang.

Haha… jadi geje gini yah diary gw..

Cha gw mau tanya beberapa hal ke lo?Menurut lo apa ini kodrat seorang cewek yang penuh dengan kebingungannya yang selalu berfikir dengan hati dan perasaan dalam menyingkapi suatu masalah?apa ini kodrat seorang cewek yang membutuhkan cowok yang bisa menjadi imam untuk menuntun gw nantinya

Kalau ini memang kodrat cewek yang selalu butuh arahan dari kaum adam, gw tak terima dengan kodrat ini?tapi kepada siapa gw harus mengadu?pada siapa gw harus mengeluh tentang perasaan gw ini yang di batasi akan kodrat gw sendiri sebagai seorang cewek yang harus menjadi makmum.

“ KAKAK, AYOK MAKAN BARENG” teriak adek dari bawah membuyarkan pikiranku menulis di diaryku

“IYAAAAAAA” jawabku ga kalah keras ama teriakan adek

“damn, sampai mana tadi aku menulisnya” gumamku dalam hati, ah udah ga mood lagi aku nulis di diaryku,perlahan aku matiin laptopku, merapikannya dan menaruh di ujung meja belajarku, kemudian turun kebawah untuk makan bersama adek.
0