Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bntownAvatar border
TS
bntown
☆ Dijodohin? hm share aja yah ☆

Hai hai gan and sist... emoticon-Kiss

sorry ya. cuma mau share cerita di mari aja nih..emoticon-Matabelo

oke jujur ini ane pake kloningan, soalnya akun prime yang asli udah ada temen yang tahu.. jadi dari pada ntar dibully ama mereka, jadi pakai kloningan aja ya..emoticon-Shakehand2

oke, maaf kalo agak sedikit berantakan soalnya kagak biasa bikin kayak ginian, paling trit-trit GJ yang pernah ane buat di prime emoticon-Hammer2

Spoiler for rules:

Spoiler for Q&A:

oke ini dulu aja intro nya.. masih mau merangkai kata biar indah, oke bro.. makasih..

Spoiler for "index":

Thanx for agan whyushintoryubuat bikinin index versi docx ane emoticon-Shakehand2

Spoiler for index doc:

PDF format.. many thanx agan nd1tnt1
Spoiler for PDF:
Diubah oleh bntown 02-09-2014 15:51
anasabila
Arsana277
Arsana277 dan anasabila memberi reputasi
2
506.2K
2.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.5KAnggota
Tampilkan semua post
bntownAvatar border
TS
bntown
Runyem
Hm dari 085********* "maaf mas yanis bukan?"
Ane langsung bales "iya siapa ya? Tau nomorku dari mana?" emoticon-ConfusedGak lama pesan terkirim ada balasan lagi "oh ini putri mas, ini tadi bukunya mas putri bawa soalnya mas langsung pergi tadi. Saya dapat dari buku mas, kan ada nomor hp nya," bales putri. Oh iya kebiasaan ane waktu namain buku, pasti ane kasih nomer telpon rumah atau hp ane. Biar kalo ketinggalan bisa hubungi ane soalnya. emoticon-Hammer2Maklum kebiasaan pikun dini dulu waktu SMA jadi suka ketinggalan buku ane, gak di sekolah, gak di tempat bimbel. (Jangan salah paham ya, bukan karena yang minjem Putri trus ane kasih nomer hp buku ane. Gak emang murni kebiasaan) emoticon-Ngakak. Langsung ane bales "oh iya putri, bawa aja dulu.. rabu aja kembaliinnya. Udah dpet buku dari mbak mila?" "Udah mas, tapi buat pertemuan rabu dulu. Soalnya masih dibikinin sisanya." Bales dia gak lama kemudian. "Oh oke, ya udah sampai ketemu rabu." Bales gue. "Iya mas, trimz" bales dia.emoticon-Cool

Capek seharian, ane sukses masuk ke dunia mimpi. Lama ane tertidur, sekitar jam 8 ane bangun dan denger suara bapak. Kaget, ane langsung keluar kamar.

Ane : loh bapak? Tumben, biasanya weekend aja ke sininya?emoticon-Confused
Bapak : iya le, tadi bapak habis pulang kerja langsung ke sini. Soalnya ada yang pingin bapak omongin sama kamu.
Ane : ngomong apa to pak?emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Bapak : gini le, dulu bapak sama temen bapak sepakat kalau nanti kita pingin jadi keluarga. Itu loh le pak cahyo yang pernah ke sini. Inget gak?
Ane : oh iya pak aku inget. Lah bukan bapak ama pak cahyo seperti keluarga?emoticon-EEK!
Bapak : gak gitu le, tapi kita bener pingin jadi keluarga. Beliau kan tahu bapak punya anak kembar, ya dia rencana mau jodohin anak pertama beliau sama salah satu dari kalian.

Oke ane waktu itu langsung punya pikiran gak enak. Langsung aja ane ngomong
Ane : jangan ngomong anak pertama pak cahyo cewek?emoticon-Kagets
Bapak : iya le, anak pertama pak cahyo cewek. Jadi karena kamu udah mau dewasa, bapak cuma titip pesan, gak usah aneh-aneh. Soalnya nanti kamu nikah ama anak cewek pak cahyo.

Oke fine.. ane langsung gak sengaja teriak sama bapak ane
Ane : gak bisa pak, aku anak laki, aku yang nentuin masa depanku. Enak aja bapak main jodohin aku sama anak pak cahyo. Gak aku gak mau..emoticon-Blue Guy Bata (S)
Bapak : jaga mulutmu nis. Bapak ini bapakmu, jangan membantah. Bapak gak pernah ngajarin kamu membantah orang tua.emoticon-Mad (S)
Ane : iya soalnya bapak emang gak pernah ngajarin aku. Bapak cuma sibuk kerja dan kerja, gak pernah ngurus aku. Aku belajar jadi seperti laki gini bukan karena bapak, tapi aku belajar sendiri.emoticon-Marahemoticon-Marah
Bapak : durhaka kamu nis, udah masuk kamar sana.

Tanpa ba bi bu, ane langsung masuk kamar ane. Bener bener emosi waktu itu. Yah maklum, masih muda udah diatur atur. Enak aja.emoticon-Marahemoticon-Najis

Ane denger ibu nangis berusaha ditenangin nisa. Bapak sepertinya langsung cabut balik ke rumahnya. Ane berbaring di kasur. Sambil dengerin mp3 nenangin pikiran.emoticon-Kaskus Radio Tak terasa sudah tengah malem. Ane langsung bersihin diri di kamar mandi. Dan akhirnya pergi tidur.emoticon-Moon

Batin ane, "oke runyem bakalan nih." Dan ane kembali memasuki alam mimpi ane.emoticon-Nohope
0