dhara12Avatar border
TS
dhara12
Kesurupan Macan [Pict+Video]
ASSALAMUALAIKUM WR WB..

Maaf puh ane mau minta bantu terawangin nih di Foto adakah sosok MG berupa macan atau harimau? Soalnya beberapa hari lalu temen ane kesurupan macan atau harimau, temen ane mengaung dan jari jari nya mencakar-cakar lantai serta saat temen ane ada yang iseng godain gitu bilang meong malah diburu emoticon-Ngakak
Temen ane habis mabok keadaan tepar di depan pintu rumah temen ane dan temen2 yang laen pada di dalem, waktu dia dateng sm temenya tuh udah gedor gedor pintu aja terus dibilangin sama yang punya rumah, eh masih gedor2 aja terus diliat salah seorang temen ane katanya dia kesurupan, gada yang percaya temen2 ane kalo ntu orang kesurupan termasuk aneemoticon-Cape d... (S) terus masih gedor2 pintu lagi sampe yang punya rumah ngamuk suruh diliat lagi emang bener kesurupan nah disitu semua temen ane keluar dan binggung mau diapain, terus salah satu temen ane mencoba untuk mengeluarkan MG tersebut dari tubuh temen ane, nah malah Temen ane yang kesurupan ngelawan, gak kuat deh temen ane soalnya dihajar mulu sampe di cakar cakaremoticon-Sorry

Nih foto nya ..
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Akhirnya ane dan temen temen ane manggil sodara temen ane yang untungnya juga gak jauh dari situ, dan diilangin tuh MG, Saat ngilanginnya matanya temen ane ditutup,belakang kepala deteken sama telinganya di gigit. Gimana menurut sepuh di gambar ada sosok apa yaa?

Spoiler for Tersangka setelah dinetralkan:

Ntar video nya ane upload, soalnya belom bisa di depan kompi punemoticon-Sorry

Maaf ane hanya ingin mengetahui dan tidak bermaksud apa apa .. terimakasih semua sepuh forsup yang telah menjawab. Haturnuwun

WASALAMUALAIKUM WR WB
Diubah oleh dhara12 30-04-2014 04:03
0
5.6K
15
Guest