slurpfastAvatar border
TS
slurpfast
(ASK) Kekuatan fikiran, Terawang
asalamualaikum.
misi sepuh forsup ane mau tanya tentang kejadian2 yang sebenernya udah lama ane rasain.
-yang pertama tentang kekuatan fikiran puh sering kali ane bisa ngendaliin suatu kejadian yang bakal ane alamin tapi cara nya gak lazim dan ini udah terjadi berkali kali dan ane sering ngelakuin nya, contoh nya ane pengen lulus ujian tapi ane selalu berfikir dan ngebayangin ane gak gak dan hasil nya ane lulus mungkin itu udah takdir nya puh tapi yang aneh nya bukan cuma itu semua yg ane pengen bisa ane dapetin dengan cara ngebayangin kalo hal itu gak bisa ane dapetin ini nyata puh tapi kalo emang ane gk di takdirin dapetin itu sekuat apapun ane coba ngebayangin tetep aja ane gak bisa ngebayangin nya yang ada malah kepala ane sakit dan mual puh, contohnya ane kan jualan nah ane sering ngebayangin dagangan ane gk laku karena setiap kejadian yg terjadi ama ane adalah kebalikan dari yg ane bayangin walaupun berkali2 ane coba tetep aja yang hadir dalam fikiran ane malah beda semakin ane coba semakin sakit kepala ane puh ini udh lama ane alamin puh.
-yang kedua, ane pernah baca thread tentang pembukaan mata ketiga di forsup ini ane ikutin cara nya pas tahap pertama sebelum tahap meditasi ane ngerasa badan ane digoyang2 dan kepala ane pusing banget, ane gk sempet ngelanjutin langkahnya soalnya thread itu udh lama puh dan ane gak sempet ninggalin jejak dithread itu yg mau ane tanya gimana caranya mempertajam mata ketiga ane puh soalnya semenjak ane coba thread itu ane sering ngelihat sekilas mkhluk astral tapi cuma sekilas doang gan dan ane gk bisa memperjelas yang ane liat,

soal fikiran ane itu gejala ane itu namanya apa puh soalnya tanpa ngebayangin kadang2 bayangan kejadian itu muncul sendiri. kalo kayak indra keenam gtu kan kejadian nya sama kyak yang terbayang tapi kalo ane kebalikan nya puh.

terima kasih puh , maaf kalo threadnya berantakan.
mohon pencerahan nya puh emoticon-Smilie
0
3K
21
Guest