Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZehagsAvatar border
TS
Zehags
Gaming Gear Area - Part 2
0
479.6K
9.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
PC Games
PC GamesKASKUS Official
11.2KThread5.9KAnggota
Tampilkan semua post
XfacebokXAvatar border
XfacebokX
setelah ane tobat menggunakan mouse bloody yang menurut ane fitur "anti recoil" nya hampir gapernah gue rasain (entah emg mousenya ato skill ane ga mumpuni emoticon-Hammer) ane akhirnya berpaling ke g400s setelah pernah nanya di trit ini

menurut ane g400s ini

+ damn, setelah gue rasain mouse bloody gue yg tengahnya agak kosong gitu, dan megang mouse ini gue langsung kaget, kerasa buildnya enak gitu deh, ampe adek ane bilang dia juga ngerasa nyaman pake g400s ini

+ bodi nya enak buat ane yg palm grip, dan entah kenapa mouser ini enak bgt ane pandang

+ terus biasanya ane main tangan selalu berkeringat kalo ane pake B100 ato bloody, mouse serasa jadi lengket di tangan dan sering muncul kerak-kerak gitu, (kerak keringat mungkin emoticon-Ngakak (S)) setelah pake g400s ini, ga kerasa lengket ama gapernah ada kerak-kerak itu lagi emoticon-Big Grin

+ sebenernya, ane ga terlalu ngerti soal sensor ato tracking dan kawan-kawan emoticon-Nohopetapi, pas ane make ini, kerasa perbedaannya dari bloody, kebetulan ane pemain game "Poin Bolong" emoticon-Big Grin, dan pas ane tes di gamenya, fitur no recoilnya bloody serta skrip2nya langsung kalah ama mouse ini, gerakin crosshairnya beda lebih enak daripada si bloody, dan ane malah lebih banyak meng HS pake g400s ini daripada pake skrip bloody

- no braided cable, karena 2 mouse ane sebelumnya pake braided cable, jadi ngeliat cable ini jadi serasa make mouse kantoran

- no flashy light, kan enak juga ngeliat mouse yang ada lampunya gitu, tapi terbayar ama enaknya mouse ini emoticon-Big Grin

- no onboard memory, ini juga nilai min gegara ane sering main dirumah dan kadang di warnet bareng temen, jadi kurang enak juga ke warnet sambil bawa flashdisk isinya cuma logitech software emoticon-Hammer

+/- non adjustable weight, ini juga masalah pas pertama ane make, jadinya lumayan kaget gitu geser mouse lumayan berat gini, mungkin buat orang lain no problem

well mungkin sekian kesan ane ama mouse ini, maaf kalo ada kata2 yg gaenak ato ga berkenan emoticon-Big Grin
0